Наверх

Новочебоксарец скончался в карете скорой, упав с высоты собственного роста

Возрастное ограничение: 16+
dom.pln24.ru
По данному факту проводится проверка

В Новочебоксарске произошел несчастный случай. В подъезде дома номер 19 по улице Солнечная был обнаружен мужчина с травмой головы. Прибывшие по вызову, по даннму факту, медики срочно госпитализировали пострадавшего, однако, по пути в больницу он скончался. 

Предварительно установлено, что в четверг, 7 мая, спускаясь по пролетам подъездных лестниц, новочебоксарец упал. В результате падения он получил травму, как оказалось позже, несовместимую с жизнью. Об этом сообщает информированный источник в правоохранительных органах. 

- В 19.20 поступило сообщение о том, что на первом этаже первого подъезда одного из многоквартирных жилых домов в Новочебоксарске лежит мужчина, - уточняет правоохранитель. - 63-летний горожанин скончался в машине скорой помощи при транспортировке в больницу. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Установлено, что смерть наступила от получания открытой черепно-мозговой травмы, перелома основания черепа, закрытого перелома шейного отдела позвоночника и перелома подъязычной кости.

Комментарии 9

09 мая 2015, 16:57 Вася Таньков
Офигеть это раз и второе а что соседи то что сидели бегом помогать надо было
09 мая 2015, 22:58 ыыыы
"*** скончался в карете скорой, упав с высоты собственного роста".. По заголовку выходит, что он в скорой навернулся! Научитесь писать!
10 мая 2015, 12:06 Горожанин
шакалину оставили дежурить дурной башкой отсюда и:"Новочeбоксарец скончался в карете скорой, упав с высоты собственного роста"встал в рост в быстрой карете, упал, скончался...дали дyре комп, а мозг не дали? он у них один на всю редакцию, и главное не понятно кто и когда его последний раз взял и почему обратно не вернул?тем более шакалина раз и тут опять брякнула:"Об этом сообщает информированный источник в правоохранительных органах. "
10 мая 2015, 12:40 Горожанин
Вася Таньков
Офигеть это раз и второе а что соседи то что сидели бегом помогать надо было
при переломе шеи и вскрытом черепе? соседи помогать должны были?если бы пострадавшего шевелили до приезда скорой помощи вообще бы не дожил
11 мая 2015, 01:52 Luda Branova
вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http://molottora.gu.ma   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
11 мая 2015, 20:16 Нибумбум
Luda Branova
вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http://molottora.gu.ma   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
А это не твой муж навернулся на радостях с высоты собственного роста? Так обычно бывает при стимуляции притока крови к головке, кровь отливает от мозгов, отсюда и головокружения и потери сознаний. Осторожней бабоньки надо брать инициативу в свои руки, лучше сразу берите в рот.Фортуна нон пенис, ин манос нон рецепи!! Гыыы.
12 мая 2015, 00:40 Vutalu Mala
ИЗБАВЛЯЕТСЯ от НИКОТИНОВОЙ и АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ теперь проще простого и всего за 2 дня! Вот почитайте о моих успехах, и у вас получится!             http://pblc.is/nosmoke
12 мая 2015, 08:02 Вася - дурень
Вася Таньков
Офигеть это раз и второе а что соседи то что сидели бегом помогать надо было
Ты, Вася, медик? Или всезнающий супергерой? Я предположим простой слесарь, и как помочь человеку с разбитой головой и сломанной шеей просто не представляю.