Наверх

Доход Игнатьева за год вырос более чем на 300000 рублей

Возрастное ограничение: 12+
cap.ru
За прошлый год региональный лидер заработал 3,6 миллиона рублей

В открытом доступе появилась информация о доходах главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и членов его семьи. По данным портала органов власти, за прошлый год региональный лидер заработал 3,6 миллиона рублей. Его супруга Лариса Юрьевна немногим более 415 тысяч рублей. Отчиталась о своем заработке и несовершеннолетняя дочь Игнатьева, она заработала 15247 рублей.

По сравнению с прошлым отчетным годом, доход Михаила Игнатьева по основному месту работы вырос более чем на 300000 рублей. Однако, в текущем году Руководством Чувашской Республики, с целью экономии бюджетных средств, было принято решение сократить заработные платы высокопоставленным чиновникам, в частности главе региона на 10 процентов. Соответствующий указ был подписан Михаилом Игнатьевым 11 марта.

Сколько, в среднем, составляет ваш доход? Пишите в комментарии.

На сегодняшний день в собственности семьи Игнатьевых находятся 5 земельных участков, общей площадью 83522 квадратных метра, 2 жилых дома, 2 квартиры, гаражный бокс и автомобиль «Mercedes-Benz B 170».

Ранее, 15 апреля, президент России Владимир Путин отчитался о своих доходах за прошлый год. По сравнению с 2013 годом эта сумма выросла практически в два раза. 

Согласно этим данным, Владимир Пути заработал 7,654 миллиона рублей. По сравнению с декларацией 2013 года, сумма доходов главы государства увеличилась практически в два раза. Тогда доход Путина составлял 3,6 миллиона рублей.

Комментарии 26

12 мая 2015, 15:32 D
Какой высокооплачиваемый колхозник, однако ...
12 мая 2015, 15:45 Горожанин
В собственности президента ???? Какого? Давно ли этот колхозник стал президентом? Президент у нас один В.В. Путин!
12 мая 2015, 16:26 Игнатьев
Завидуйте дальше неудачники.
12 мая 2015, 16:27 Игнатьев
Завидуйте дальше неудачники.
12 мая 2015, 16:28 Игнатьев
Завидуйте дальше неудачники.
12 мая 2015, 16:28 Игнатьев
Завидуйте дальше неудачники
12 мая 2015, 16:37 ффф
Безграмотная, слово "однако" в начале предложения не выделяется запятой!
12 мая 2015, 18:05 Бородач
Недолго осталось, скоро кормушка захлопнется, пойдет картошкой торговать.
12 мая 2015, 18:36 Горожанин
Хорошо живут!!!! Конечно с такими зарплатами и незаметно подорожание ВСЕГО!!!
12 мая 2015, 19:37 Горожанин
не знаю ни одного леловека кому нравится наш колхозник
12 мая 2015, 20:28 Алекс
Единоросов далой,метлой !!!
12 мая 2015, 21:34 Горожанин
идиот. в этом году сократили. ну ты даёшь.
12 мая 2015, 21:35 Горожанин
прогород такой прогород. опять ошибки. и какого хрена на всеобщее обозрение чужие деньги выкладывают?
12 мая 2015, 21:45 Горожанин
Горожанин
не знаю ни одного леловека кому нравится наш колхозник
потому что все тупые. все любят оскорблять, обвинять во всём тех, кто выше. такое существо челочек. все не любят своих преподавателей, директоров, начальников. Республика развивается, пока Игнатьев у руля. часто в Новчик приезжает. один раз даже пошёл не как обычно принято, а по дворам, заглядывал в подъезд. спрашивал, почему мусорная корзина такая ужасная, старая на остановке. последние 2 года пошла прибыль населения. в чужой карман смотреть совсем неприлично.
13 мая 2015, 09:58 Дмитрий
Общее улучшение жизни, углубление в личную жизнь, забота о личном материальном обеспечении привели невыдержанных товарищей к обзаведению собственным хозяйством, к приобретению домов, автомобилей и прочей собственности, ненужной и несвойственной чиновнику в современных условиях. В связи с этим пришлось констатировать разобщенность и замкнутость некоторых чиновников, когда они, отработав положенное время, стали уделять своим личным, семейным интересам гораздо больше времени, чем следует
13 мая 2015, 09:58 Дмитрий
Общее улучшение жизни, углубление в личную жизнь, забота о личном материальном обеспечении привели невыдержанных товарищей к обзаведению собственным хозяйством, к приобретению домов, автомобилей и прочей собственности, ненужной и несвойственной чиновнику в современных условиях. В связи с этим пришлось констатировать разобщенность и замкнутость некоторых чиновников, когда они, отработав положенное время, стали уделять своим личным, семейным интересам гораздо больше времени, чем следует
13 мая 2015, 10:40 dokAlekc
Горожанин
потому что все тупые. все любят оскорблять, обвинять во всём тех, кто выше. такое существо челочек. все не любят своих преподавателей, директоров, начальников. Республика развивается, пока Игнатьев у руля. часто в Новчик приезжает. один раз даже пошёл не как обычно принято, а по дворам, заглядывал в подъезд. спрашивал, почему мусорная корзина такая ужасная, старая на остановке. последние 2 года пошла прибыль населения. в чужой карман смотреть совсем неприлично.
Расскажите по подробнее о развитии Чувашии ! Может падение республики на последнее место в ПФО-это развитие !? Рост безработицы, полный развал сельского хозяйства, развал медицины-это успех главы республики. Закупка сельско-хозяйственной продукции и выдача ее за свой урожай. Закупка сельско-хозяйственной техники в Белоруссии, когда свой тракторный стоит без работы и люди находятся под угрозой увольнения. Сдача в аренду лесов и земли китайцам на 50 лет. Все это успехи нашего главы !? Ковыряться в его карманах и обсуждать его доход, не благодарное и мелкое дело, но назовите его достижения. Если честно он и украсть не может (ума не хватает) и боится. Зато вокруг себя одних воров держит, которые его кормят и поят. А не прекращающиеся уголовные дела в отношении его окружения, это как раз и есть показатель его "успехов".  
13 мая 2015, 10:42 ути-пути
осподя, шакалина от радости, что разрешили наконец облизала по фио всех игнатьевых, а президента страны обозвала:"Согласно этим данным, Владимир Пути заработал"путей его последний раз называли однокласники лет 40 назад,шакалина - ума палата №6
13 мая 2015, 10:49 dokAlekc
ути-пути
осподя, шакалина от радости, что разрешили наконец облизала по фио всех игнатьевых, а президента страны обозвала:"Согласно этим данным, Владимир Пути заработал"путей его последний раз называли однокласники лет 40 назад,шакалина - ума палата №6
А еще сравнивать нашего "колхозника" и президента страны, просто безнравственно. Если уж честно (не люблю ковырятся в карманах), наш "му-му" чуть в прошлом году его не обогнал, правда сдал декларацию позже всех глав регионов. 
14 мая 2015, 11:06 ффф
ффф
Безграмотная, слово "однако" в начале предложения не выделяется запятой!
А чего минусуем?)) Пусть учат русский эти журналисты! Сплошная безграмотность в этом Прогороде
14 мая 2015, 11:18 Aleks
Золотые слова