Жители чебоксарского "Шанхая" митингуют в Москве

Жители чебоксарского "Шанхая" митингуют в Москвеkulagindeputat.ru

Жители Чебоксар уехали с лозунгом "В Москву — за правдой!"

Жители чебоксарского микрорайона "Шанхай" поехали в Москву устраивать митинг. Таким образом горожане хотят привлечь внимание власти к проблеме сноса их домов.

В Москве 16 мая 2015 в 11.00 года на площади Революции начался митинг жителей Мясокомбинатского проезда Чебоксар. Таким образом горожане, проживающие в Шанхае", хотят заявить о своих правах и тем самым привлечь к ответственности местных чиновников.

- Цель данной акции - обратить внимание руководства страны и общественности к нарушению прав жителей Мясокомбинатского проезда, к откровенному мошенничеству строительной фирмы ООО «Лидер», действующей при полном попустительстве муниципальной и республиканской властей, - говорит организатор митинга депутат Андрей Кулагин.

А чьей вы стороне: администрации города или жителей "Шанхая". Свое мнение оставляйте в комментариях.

Напомним, что постройки и дома в "Шанхае" признаны администрацией Чебоксар незаконными. Рядим с жилой территорией Мясокомбинатского проезда уже строят новый микрорайон "Кувшинка". Туда переселяют горожан, чьи дома сносят. Однако, всем выдают квартиры по 33 квадратных метра. Владельцев коттеджей, естественно, это не устраивает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости