Наверх

Чебоксарские школьники рассказали, как умер шестиклассник возле парка развлечений

Возрастное ограничение: 16+
http://www.madhamster.ru/
Стали известны подробности

Недавно в Чебоксарах умер ученик 6-го класса. Это произошло на выходных возле парка развлечений. Очевидцами случившегося стали школьники. Они рассказали, как все произошло.

В воскресенье, 24 мая, в Чебоксарах возле парка развлечений умер ученик 6-го класса. Мальчик вместе с одноклассниками в это время играл в лазертаг. Школьники рассказали, как произошел трагический случай.

- В этот день мы играли в лазерный бой. Он прицеливался, чтоб стрельнуть, и вдруг упал, начал трястись, задыхаться. Сначала мы подумали, что он шутит, но потом подошли ближе. Наш друг уже не двигался, - говорит ученик Артем. - Потом приехала скорая, долго пыталась его откачать, но все-таки не смогла.

Сверстники вспоминают умершего шестиклассника добрым словом.

- Он был дружелюбным, хорошо учился и никого не задирал, - говорят дети.

По предварительной версии, у ребенка случился сердечный приступ. Случаем занимаются следователи, которые выясняют все подробности происшествия. 

Дети Происшествия Смерть

Комментарии 16

27 мая 2015, 17:53 Витек
А лазером его случайно не того? Че-то молод он для приступа.
27 мая 2015, 18:07 Ольга
"Наш друг уже двигался"- это как? Вы читаете свои статьи приедешь чем публиковать?!
27 мая 2015, 18:47 Горожанин
Ольга
"Наш друг уже двигался"- это как? Вы читаете свои статьи приедешь чем публиковать?!
Внимательнее прочитайте, пожалуйста.
27 мая 2015, 20:11 Его девушка
он был хорошим парнем
27 мая 2015, 20:42 Пончик
А его на улице прямо на земле откачивали? А почему не в больнице ?
27 мая 2015, 20:57 Как то не так
А с чего фельдшеры решили, что это смерть а не кома? И почему не приняли все меры к спасению ребенка в реанимационном отделении в больнице?
27 мая 2015, 22:40 Его девушка
там при вскрытие увидели,что сердце на две части разорвалось.
28 мая 2015, 07:10 Как то не так
Его девушка
там при вскрытие увидели,что сердце на две части разорвалось.
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Вы народ совсем за идиотов держите?
28 мая 2015, 09:32 Оранж
Надо было звать на помощь, а не глазеть. Взрослые бы попытались спасти мальчика.
28 мая 2015, 11:41 Горожанин
Взрослые пытались спасти мальчика до приезда скорой помощи. Все необходимые мероприятия по оказанию первой медицинской помощи (на сколько это было возможно в лесу) были проведены.
28 мая 2015, 12:12 Тата
Его девушка
там при вскрытие увидели,что сердце на две части разорвалось.
И сколько тебе лет, "его девушка"? Не пиши бред - раз не разбираешься в медицине, тем более в судебном вскрытии
28 мая 2015, 22:02 Фельдшер
Пончик
А его на улице прямо на земле откачивали? А почему не в больнице ?
До больнице довезти надо ещё. Если нет сердцебиения то смерть мозга через 7 минут. Реанимационные мероприятия проводятся на месте происшествия и по пути в больницу. И любой медик может констатировать смерть.
28 мая 2015, 22:40 Горожанин
Данная статья так написана, словно сочинение 5 классника
28 мая 2015, 23:40 Горожанин
Смотрю сколько умных людей тут. Все прям спсальщики херовы.
07 июня 2015, 19:59 Горожанин
Плохая это игра , и очень вредна для здоровья , а организаторам денег бы побольше загрести, а на смерть ребенка им все равно, и   будут дальше завлекать людей и собирать деньги, у них нет ничего святого.
17 апреля, 11:29 Анонимус
Карма, просто Карма. Пожелаем ему удачи на колесе Сансары. Авось в следующий раз проживет подольше и помрет от старости. А то умер в 6ом классе! ЕГЭ не сдавал, девственности не успел лишиться и всё, конец )))