Наверх

Суд в Чувашии: парни избили подростка в школьном туалете, требуя денег

Возрастное ограничение: 12+
http://news-r.ru
Их приговорили к обязательным работам

Суд Чувашии вынес приговор двух молодым людям, которые занимались вымогательством. В частности, они избили 16-летнего подростка в туалете местной школы, требуя отдать им деньги.

В пятницу, 29 мая, на сайте Следственного комитета Чувашской Республики появилась информация о том, какое решение принял суд по уголовному делу о вымогательстве. В качестве обвиняемых выступали молодые люди 19 и 16 лет.

Согласны ли вы с решением суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Согласно версии следствия, 4 февраля 2015 года злоумышленники избили 16-летнего подростка в туалете козловской школы. При этом они требовали у своей жертвы 2 тысячи 100 рублей. получив отказ, они скрылись с места преступления.

Суд признал парней виновными в совершении преступления и назначил им наказание в виде 200 и 100 часов обязательных работ.

Комментарии 10

29 мая 2015, 13:14 Анна
В какой именно школе?
29 мая 2015, 14:05 Женя
В 57 школе г. *** похлеще было:- заходил, кто хотел, в т.ч. посторонние;- одного паренька сделали вафлёром в школьном туалете путём физического давления, собралось посмотреть пол школы;- каждый день в школе кого-то избивали посторонние парни;- каждый месяц все мальчики скидывались деньгами шпане;- в туалете постоянновалялись шприцы и окурки и т.д.Так что это ещё норм.
29 мая 2015, 14:40 павел
Раньше заявления писать боялись! А сейчас чуть что в мусарню
29 мая 2015, 14:47 я
павел
Раньше заявления писать боялись! А сейчас чуть что в мусарню
а че мусора мешают лохов чморить?))
29 мая 2015, 14:59 иванов
павел
Раньше заявления писать боялись! А сейчас чуть что в мусарню
когда этих крутых парней за мошонку хватают, они в мусарне начинают друг на друга валить. Ссуться и стучат друг на друга. А их родители прибегают, деньги предлагают, умоляют заявление забрать. Так что быть настоящим, тупым лохом - это этих "крутых" гаденышей боятся. У следователя они стразу становятся шелковыми.
29 мая 2015, 22:03 Горожанин
Будь я отцом этого парня, взял бы того гопаря что постарше - 19 лет который, и потащил бы в овраг, где навешал бы биздюлей от души! А потом посмотрел бы на его поведение...пойдет в мусарню, станет чушпаном по жизни, не пойдет - ну и пусть живет с мыслью что нех высовываться!
29 мая 2015, 23:50 umar khan
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
30 мая 2015, 13:45 Sashenjka Kolokoljchuk
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!  Молот Тора (  http://addr.pk/ae35c ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
30 мая 2015, 22:02 жора
я этих ребят нашел бы и *** дал бы хорошенько