Наверх

В Чебоксарах пьяный мужчина изнасиловал беспомощную знакомую, после чего она скончалась

Возрастное ограничение: 16+
http://www.otherside.gr
Он отправится в колонию строгого режима

В Чебоксарах состоялся суд над 39-летним местным жителем, который обвинялся в изнасиловании, закончившемся смертью жертвы. Его приговорили к колонии строгого режима.

В пятницу, 29 мая, на сайте Следственного комитета Чувашской Республики сообщили решение суда, принятое по делу о жестоком изнасиловании, жертва которого умерла от телесных повреждений.

Справедливо ли наказание? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Это произошло 9 августа 2014 года в городе Чебоксары. Преступник распивал алкоголь со случайной 56-летней знакомой. После этого он, воспользовавшись ее беспомощным от выпитого состоянием, изнасиловал женщину. Жертва получила многочисленые повреждения и скончалась на месте происшествия через некоторое время.

Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Стоит отметить, что преступник женат и имеет маленького ребенка.

Комментарии 15

29 мая 2015, 15:59 Вован
Как может пьяный  мужчина при изнасиловании сделать многочисленные повреждения?Убийство,непреднамеренное,сама сдохла от пьянки!
29 мая 2015, 16:01 Вован
Правосудие-на мыло!С их следственным комитетом!
29 мая 2015, 17:47 зеленая
Дроздова, подружка Шаклиной, научитесь писать толковые статьи, ваши тексты бредовее сочинения "Как я провел\а лето' ученика 5-6 класса..
29 мая 2015, 18:22 Василий
зеленая
Дроздова, подружка Шаклиной, научитесь писать толковые статьи, ваши тексты бредовее сочинения "Как я провел\а лето' ученика 5-6 класса..
Вы ничем не лучше! Сочинение учеников 5/6 классов не может быть бредом! Выбирайте выражение и думайте головой!
29 мая 2015, 18:59 Горожанин
ей богу затрахал до смерти. половой гигант
29 мая 2015, 19:35 Горожанин
Тема не раскрыта, чем он её насиловал до смерти, почему половой акт признан изнасилованием, неужели потерпевшая заявила?
29 мая 2015, 20:53 Игнат
Горожанин
Тема не раскрыта, чем он её насиловал до смерти, почему половой акт признан изнасилованием, неужели потерпевшая заявила?
Здешним уродливым извращенцам только подробности подавай. Футакимбыть.
29 мая 2015, 21:55 Горожанин
Игнат
Потому что сами себя до смерти не избивают.
Может вы читали другую статью? Чет про избиение не написано.
29 мая 2015, 22:52 Горожанин
Игнат
Здешним уродливым извращенцам только подробности подавай. Футакимбыть.
Лучче конечно быть таким недоумком как ты, для которого что изнасиловать, что избить одно и то же, лишь бы кровь пошла?
29 мая 2015, 23:49 umar khan
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
30 мая 2015, 13:44 Sashenjka Kolokoljchuk
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!  Молот Тора (  http://addr.pk/ae35c ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
31 мая 2015, 21:29 Горожанин
Он ее членом заколотил что ли? Или у него 40 см счастья? Она мертвая писала о насилии? В ее возрасте от молодого жеребца, только от счастья можно умереть наверно)) мутно как то пить с мужиком женатым без делания похоти киеему ...