В Чебоксарах двое мужчин жестоко истязали своих женщин

В Чебоксарах двое мужчин жестоко истязали своих женщинria.ru

Оба злоумышленника предстанут перед судом

В Чебоксарах молодая женщина и пенсионерка систематически подвергались истязаниям. Сожитель 24-летней девушки избивал ее, также как и супруг свою вторую половину - 51-летнюю жительницу столицы республики.

В ходе проверки, по материалам зарегистрированным в полиции, было установлено, что чебоксарка 1990 года рождения, находясь у себя дома, в ходе длительного скандала, в течение трех дней, подвергалась истязаниям от своего 34-летнего сожителя. Последний, к слову, ранее был дважды судим за злостное уклонение от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей и мошенничество. Об этом сообщает информированный источник в правоохранительных органах.

- В настоящее время в отношение злоумышленника возбуждено уголовное дело за причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев, - уточняет источник.

Вы когда-нибудь подвергались домашнему насилию? Расскажите об этом в комментарии. 

Еще один подобный случай также был зарегистрирован в Чебоксарах. 51-летняя горожанка, аналогично, в течение трех дней регулярно подвергалась насилию со стороны супруга. Теперь любителю распускать руки придется ответить перед судом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости