Телеканал ТВ-3 заинтересовался семьей готов из Чебоксар

Телеканал ТВ-3 заинтересовался семьей готов из Чебоксарhttp://tv3.ru/

Супруги раскрыли секреты успешных отношений

Недавно в эфир федерального телеканала ТВ-3 вышел сюжет о готической паре из Чебоксар. Семья Аниченковых рассказала о секретах успешных отношений.

Вы верите в приметы? Пишите в комментариях под новостью.

В среду, 27 мая, по федеральном телевидению вышел сюжет про готическую пару из Чебоксар Софью и Андрея Аниченковых. Супружеская пара раскрыла секреты успешных семейных отношений.

Софья и Андрей Аниченковы — семейная пара, известная в Чебоксарах из-за своего  необыкновенного вида. Около года назад молодые люди сыграли в столице Чувашии зрелищную готическую свадьбу. Кроме принадлежности к неформальной субкультуре, эту семью объединяет еще кое-что: Софья серьезно увлекается эзотерикой и умеет заряжать энергетикой различные предметы.      

- Наше знакомство произошло 6 лет назад. Одинаковые взгляды и культура, мы обратили друг на друга внимание на готических встречах. И спустя пять лет все у нас завертелось серьезно. Могу с уверенностью сказать, что Андрей полностью мой человек, - комментирует Софья.

Семья Аниченковых считает, что отношения можно и нужно поддерживать различными предметами, которые несут в себе особый смысл. Вместо обручальных колец Софья и Андрей  выбрали перстни и не спроста: они будут оберегать их будущих детей от невзгод.   

- Эти перстни в будущем станут фамильной реликвией и будут передаваться по наследству, - объяснила Софья. - У нас очень много одинаковых вещей, потому что мы сейчас как один человек, одно существо. И чем больше у нас одинаковых предметов, тем больше связь. Каждый вещь несет свою энергетику, и эти энергетики переплетаются и делают нас только крепче. Наши перстни выбирались долго тщательно. Мы не хотели золото, а хотели что-то такое, что можно оставить потомках, что-то красивое, что-то дай Бог вечное.

Муж Софьи, Андрей, рекомендует поступать так парам только с проверенными отношениями.

- Чтобы советовать молодоженам поступать так же, нужно иметь более чем серьезные намерения. Если просто так взять и надеть их на палец, а потом расстаться, они будут нести только негатив, - объясняет он.

Супруги-готы уверяют - для влюбленных хорошо заниматься всем вместе. Будь то мытье полов, занятия бальными танцами или в автошколе, и конечно совместные фотосессии. - Есть такое поверье чем больше двое влюбленных смотрят в зеркало, либо фотографируются, тем больше они будут вместе  же самый символ и предмет, который несет в себе мощную энергетику, - говорит Софья Аниченкова.

Подробнее в видеосюжете телеканала ТВ-3.

...

  • 0

Популярное

Последние новости