В Чебоксарах ледовый дворец закрылся сразу после торжественного открытия

В Чебоксарах ледовый дворец закрылся сразу после торжественного открытия

Рабочие до сих пор ходят со стройматериалами

После долгожданного открытия 3 июня ледового дворца "Чебоксары-Арена" многое горожане задавались вопросом: "А когда можно опробовать лед?". Общественную доступность на практике решил проверить депутат Госсовета Чувашии Дмитрий Евсеев. Он столкнулся с запертыми дверями и рабочими, которые выносят строительный мусор.

Ледовый дворец "Чебоксары-Арена" официально открыли 3 июня 2015 года. Спортивный объект представили жителям и гостям города и устроили целый праздник с развлекательной программой. На следующий день работоспособность объекта решил проверить депутат Госсовета Дмитрий Евсеев.

- Закрытым оказался не только главный вход, но и все двери по периметру здания. Какие-либо таблички с графиком работы дворца, также как и любые другие объявления, напрочь отсутствовали, - рассказывает политик в своем блоге на "ЖЖ". -  Единственный открытый вход удалось обнаружить благодаря уборщицам, выносившим строительный мусор.

Охранник спортивного объекта пояснил депутату, что дворец не работает, из начальства присутствует лишь прораб.

Ваше мнение о ситуации расскажите в комментариях под новостью.

- В Минспорте Чувашии ничего внятного сказать не смогли. По словам секретаря приемной, сегодня все начальство отсутствует, а говорить что-либо о перспективах работы открытой вчера арены никто не уполномочен, - рассказывает Дмитрий Евсеев.

Чувашские блогеры также сетуют на то, что на открытии ледового дворца отсутствовала олимпийская чемпионка Елена Бережная, а двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая не выступала, вопреки обещаниям в пресс-релизах органов власти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости