Наверх

Суд в Чувашии: пьяный водитель спровоцировал ДТП и погубил 6 человек

Возрастное ограничение: 12+
из архива pg21.ru
Погибла семья полицейского

В Чувашии предстанет перед судом 34-летний местный житель. По его вине погибла целая семья - 6 человек. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Трагедия произошла 20 февраля 2015 года около 16.30 в Ибресинском районе. Обвиняемый управлял автомобилем Renault Logan в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся лоб в лоб с  ВАЗ-21124. За рулем последнего находился 22-летний полицейский. 

На месте происшествия погибли 5 человек - сам полицейский, его 23-летняя жена, их полуторагодовалая дочь, 45-летняя мать жены и их 20-летняя знакомая. 48-летняя мать последней скончалась через три дня в больнице, не приходя в сознание. Сам обвиняемый был госпитализирован в реанимацию с различными телесными повреждениями.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Обвиняемый своей вины не признал, утверждая, что употребил алкоголь со своими друзьями, а потом ничего не помнит. Тем не менее его вина подтверждается показаниями очевидцев и результатами экспертиз. Так, например, в его крови было обнаружено 2,1 промилле алкоголя.

В данный момент уголовное дело направлено в суд.

Комментарии 15

19 июня 2015, 18:37 no name
Расстрелять таких надо !
19 июня 2015, 20:13 Горожанин
посадят и будет жить на мои налоги.***
20 июня 2015, 13:30 Юрий
Расстрел!!! 
20 июня 2015, 22:36 Гость
Хах. Расстрел.. Ну расстреляли его и что дальше? Если так подумать, он ничего и не осознал. А если пожизненно посадят, то это на мой взгляд мучение будет.
20 июня 2015, 22:49 Настя
а у этого пьяного водителя жена и трое детей, которые живут в съемной квартире в поселке. Ни о чём не думает ведь человек
21 июня 2015, 02:54 сергей
Он же этого не хотел, но так получилось у него. По не осторожности. Иск получит миллиона два и лет восемь лагеря. Я его не зашищаю, но на его месте может оказатся любой из нас.
21 июня 2015, 02:57 сергей
Жалко конечно погибщих людей
21 июня 2015, 05:04 волька
То что погиб полицейский, это Отягчяющее обстоятельство? Зачем на этом акцентировать новость? -Не нужно формировать общественное мнение, Александра.
21 июня 2015, 08:04 ВасилиСа
сергей
Он же этого не хотел, но так получилось у него. По не осторожности. Иск получит миллиона два и лет восемь лагеря. Я его не зашищаю, но на его месте может оказатся любой из нас.
Что значит на его месте мог бы оказаться любой?????!!!?? нет! не мог! пьяным за руль нормальный адекватный человек не сядет! Он не специально? хотите сказать его под дулом пистолета посадили пьяным за руль? он сел и уже виноват! а то что погибло столько человек это просто чудовищно! надеюсь они будут приходить к нему во сне.и не будут давать спокойно жить. нужно уметь отвечать за свои поступки.
22 июня 2015, 01:38 сергей
Пол россии пьнные ездят. Кому как повезло
22 июня 2015, 07:56 Плюмбум
сергей
Он же этого не хотел, но так получилось у него. По не осторожности. Иск получит миллиона два и лет восемь лагеря. Я его не зашищаю, но на его месте может оказатся любой из нас.
Пошел ты, козел. Это ты себе уже отмазку готовишь, что и ты по-пьяни можешь за руль сесть? А если бы эта тварь твоих родных передавила??? Я бы посмотрел, как ты запел.
22 июня 2015, 11:34 гость
Пусть посадят пожизненно! Он погубил целую семью... Они были такими прекрасными, счастливыми людьми..Пусть им земля будет пухом...Вы непредставляете насколько тяжело жить им теперь...
22 июня 2015, 17:35 Тата
сергей
Он же этого не хотел, но так получилось у него. По не осторожности. Иск получит миллиона два и лет восемь лагеря. Я его не зашищаю, но на его месте может оказатся любой из нас.
А надо в меру пить!и за руль при том не садиться в ужратом состоянии!не каждый может оказаться на его месте,только дибил,который только о себе думает.ладно если б он не справился с управлением или ещё что то,но при этом был ТРЕЗВЫМ
24 июня 2015, 01:14 Настя Низамова
сергей
Он же этого не хотел, но так получилось у него. По не осторожности. Иск получит миллиона два и лет восемь лагеря. Я его не зашищаю, но на его месте может оказатся любой из нас.
Ты что блин с ума сошёл!!!!!!! Какой нахрен любой?!!! Это какой же надо быть тканью, ***, мукой и т.п. что бы после таких случаев продолжать садиться за руль в нетрезвом виде!!!!!!?????? Господь верно ему жизнь оставил, пусть МУЧАЕТСЯ ИРОД! Пусть гноем весь заростет и живёт с этим много много гнилых для него лет!