В Международном фестивале фейерверков в Чебоксарах соревнуются 5 команд

В Международном фестивале фейерверков в Чебоксарах соревнуются 5 команди видео Владимира Прокопьева

Жители и гости столицы могут принять участие в определении победителя фестиваля фейерверков

В Чебоксарах прошел первый день Международного фестиваля фейерверков. В пиротехническом шоу приняли участие 5 команд, которые продемонстрировали свое мастерство.

Каждый житель республики может выступить в роли жюри и проголосовать за лучший фейерверк. Для этого пройдите по ссылке здесь

Во вторник, 23 июня, в Чебоксарах стартовал VII Международный фестиваль фейерверков. Фестиваль приурочен к празднованию Дня Республики. В нем принимают участие 5 команд из России и зарубежья.

Первый день фестиваль фейерверков был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Каждая команда под музыкальное сопровождение продемонстрировала свое искусство.

Команда №1 «Пиро-Росс», город Сергиев Посад

Команда № 2: «Энигма фойерверк», город София, Болгария

Команда № 3: «Кальвин», Республика Беларусь

Команда № 4: «Огни большого праздника» / «ГлавСпецСалют», город Москва

Команда № 5: «ПИРОСНАБ-ПОВОЛЖЬЕ», город Чебоксары

Пиротехническое шоу очень понравилось жителям и гостям столицы.

- Уже третий год вместе с детьми приходим смотреть фестиваль фейерверков, - делится горожанка Мария Ершова. - Нам очень нравится шоу, необычная игра фейерверков. Для дочери и сына на небе творится настоящее волшебство.

Понравилось ли вам пиротехническое шоу? Свое мнение пишите в комментариях под новостью

Жители и гости столицы могут принять участие в определении победителя фестиваля фейерверков. Голосование проходит на портале органов власти. Интернет-голосование за лучшую команду-участника фестиваля началось 23 июня в 22.30 и завершится сегодня 24 июня в 14.00. Мнение зрителей, наряду с мнением жюри, будет учитываться при определении обладателя Гран-при и лауреатов фестиваля. 

Сегодня 24 июня зрители могут посетить гала-представление на тему «Славься Чувашия» в 22.30. А до этого в 22.00 на Красной площади состоится награждение победителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости