В Чувашии девушки поборолись за звание "Мисс невеста - 2015"

В Чувашии девушки поборолись за звание "Мисс невеста - 2015"www.gov.cap.ru

Семь красавиц приняли участие в конкурсе

В Канашском районе на стадионе «Урожай» впервые прошел Парад невест. Организаторами мероприятия выступил отдел ЗАГС администрации Канашского района.

На официальном портале органов власти Чувашии сообщают, что мероприятие призвано укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство.

- Парад невест открывали самые юные участницы, которые выступили в образе ангелочков, - сообщают там. - Кроме этого на обозрение зрителей вышли финалистки и победительницы конкурсов красоты «Мисс Чувашия» с показом от свадебного салона «Фортуна». На сцене под музыку выступили красивые девушки из студии.

Восторг зрителей вызвало дефиле невест в умопомрачительных свабедных нарядах. Девушки дарили всем лучезарные улыбки и нежные воздушные поцелуи.

Девушки, каким вы видите платье своей мечты? Мужчины, какой наряд по вкусу вам? Пишите ответы в комментариях под новостю.

Главным событием вечера стало объявление титула «Мисс невеста – 2015». В битве за корону принимали участие 7 красавиц. Все претендентки на титул «Мисс невеста» были встречены бурными аплодисментами не только гостей праздника, но и группами поддержки:  мужьями, женихами и поклонниками. Корону «Мисс невеста – 2015» завоевала Аристархова Ольга Вячеславовна из села Шихазаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости