Наверх

В Чувашии в пруду утонули два маленьких мальчика

Возрастное ограничение: 16+
m.gorod.lv
Дети без взрослых ушли играть на водоем

В Чувашии расследуют дело о гибели двух малолетних детей, которые на днях утонули в пруду у деревни Арабоси. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашской Республики.

Происшествие случилось во вторник, 21 июля. Полиции Урмарского района стало известно, что два мальчика в возрасте пяти и трех лет (местные жители) отправились купаться на пруд у деревни Арабоси. В результате дети утонули.  

В Следственном комитете сообщают, что днем 21 июля ребята, не сообщив взрослым, ушли на пруд играть, после чего зашли в воду и утонули.

- Известно, что телесных повреждений на телах обнаружено не было, - говорят в Следственном. - Сейчас выясняются подробности произошедшего. 

Умеете ли вы плавать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

С начала года в Чувашской Республике в результате несчастных случаев на воде погибло уже шестеро детей. Один из последних трагических случаев произошел на Новосельском пляже Чебоксар. Средь бела дня утонула восьмилетняя девочка

 

Комментарии 10

22 июля 2015, 13:04 21
капец родители - 5 лет ребенку и 3 годика, одни гуляют... каким нужно быть... помню дедушка за меня беспокоился говорит от машин подальше держись, когда на велике ещё катался)
22 июля 2015, 13:28 мама
моему ребенку 7 до сих пор одного не пускаю гулять а тут совсем маленькие дети и одни...родители куда смотрите?!!
22 июля 2015, 13:44 ирма
в деревне же так,младшие со старшими детьми гуляют.родители может на работе были.очень жаль,малышей.мягких вам облачков...
22 июля 2015, 16:30 Александр
я тоже в 5 лет с братом 3х летним гулял,без этого ни как,родителям надо работать или хозяйством заниматся,  больше ни как ,в деревнях садиков нет как в городе
22 июля 2015, 20:33 тоже отец
соболезную.....очень жаль ангелочков,до слез.
23 июля 2015, 12:21 Горожанин
Вот незнают многие и пишут ((((это дети моих знакомых. Мама уснула. Она только мужа похоронила(
23 июля 2015, 23:48 Про город со сайте заблокировали доступ
Горожанин
Вот незнают многие и пишут ((((это дети моих знакомых. Мама уснула. Она только мужа похоронила(
Ой пздц, ни дай бог такого кому-то