Наверх

В Чувашии осудили трех молодых парней, которые держали в страхе Козловку

Возрастное ограничение: 16+
http://ms.roller.ru
Они совершили несколько преступлений

В Чувашии, в Козловке, состоялся суд над тремя молодыми людьми, которых обвиняли в совершении нескольких преступлений. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Послужной список преступников, одного 19-летнего парня и двух 23-летних, впечатляет. Одно из злодеяний было совершено ими 4 января 2015 года. Тогда они пригласили в сауну свою знакомую. Та взяла с собой 20-летнюю подругу. Там парни поочередно изнасиловали последнюю, а ее подруга не смогла этому помешать.

Также 22 декабря 2014 года 19-летний и 23-летний жители Козловки распивали спиртное со своим 29-летним знакомым. В процессе преступники избили потерпевшего и начали требовать у него 5 тысяч рублей. Опасаясь за свою жизнь, он позвонил матери и попросил перевести ему деньги. Далее злоумышленники до 26 декабря удерживали свою жертву в квартире. Вырваться и сбежать мужчина смог только тогда, когда один из преступников заснул.

Изменятся ли они после отбывания наказания? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, 3 сентября 2014 года 19-летний преступник ехал на своем автомобиле ВАЗ-21140 по Козловскому району со скоростью около 100 километров в час. Он не учел погодных условий, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его автомобиль столкнулся с другой машиной, водитель которой получил тяжелые травмы.

Преступники получили наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 9 лет с отбыванием в колонии общего общего режима.

Комментарии 39

23 июля 2015, 14:55 Василь Петровищь
Ани честные законопослушные граждане! Атпустить их немедленно!
23 июля 2015, 15:13 ШАЛОМ
Бригада
23 июля 2015, 15:17 палторашка
тригада
23 июля 2015, 15:35 Козловчанин
Василь Петровищь
Ани честные законопослушные граждане! Атпустить их немедленно!
Василь Петровищь Вы психопат...
23 июля 2015, 16:03 Батрыво
***, быдло деревенское, нах их надо резать и все
23 июля 2015, 16:42 Ольга
А девочки, что дуры совсем, поперлись с тремя мужиками в сауну. 
23 июля 2015, 16:48 Вертухай Алёшка
Надо было расслабиться и получать удовольствие!
23 июля 2015, 16:50 Жека
Ешо хуже станут!!!
23 июля 2015, 17:08 Олег
Здесь создается впечатление, что девушке мусора заставили написать заяву на этих парней.она на сто пудов знала, её звали в сауну не на "мойку". а для утехи.
23 июля 2015, 21:18 гость
Казнить надо сразу! Зачем держать биомясо? Все равно от них пользы обществу никогда не будет, только вред!!!
23 июля 2015, 21:50 Незнакомка
А вторую девушку насиловать не хотели,или она лицом не вышла
24 июля 2015, 07:11 Булочка с корицей
Или в "сговоре"..
24 июля 2015, 09:59 Анна
Люди, что за бред "держали в страхе козловку" . Сколько лет живу в этом городе и ничего подобного не слышала, чтоб эти парни держали город в страхе. Да, эту историю от 4 января знаю. И что я вам скажу, там не было чтоб все три парня потешались над девушкой, один из них был в другой комнате сауны со своей девушкой, и зачем спрашивается ему нужно было трогать другую. Даже сама лично девушка этого парня неоднократно говорила что ее парень не трогал ту девушку. А когда поинтересовались  у адвоката насчет этого дела, он сказал "меня не волнуют факты, есть заявление которое написала девушка потерпевшая  и остальное им по барабану". Это всё кому-то было нужно. Но в этой жизни всё возвращается бумерангом, и девушке этой оклеветавшей невинного молодого человека, всё возвратится. Я не говорю за всех, я говорю за одного.
24 июля 2015, 10:49 Горожанин
Колхозные нелюди должны ответить по полной
24 июля 2015, 11:02 Анна
Да должны, но не все три человека. Нормальная девушка не пойдет в сауну с незнакомыми людьми, даже со своей подругой. 
24 июля 2015, 11:11 Анна
http://vk.com/id171971032 "эта девушка потерпевшая, если ее так можно назвать"
24 июля 2015, 15:59 Горожанин
гость
Казнить надо сразу! Зачем держать биомясо? Все равно от них пользы обществу никогда не будет, только вред!!!
А еще лучше отправить в Атяшевшкий мясо комбинат на колбасу и шпик зачем добру столько за зря пропадать!
25 июля 2015, 10:10 Анна
Кто-то "звезду" на погонах захотел получить за это дело. 
25 июля 2015, 10:13 Анна
Горожанин, вы так заступаетесь за потерпевшую, я не удивлюсь, что вы являетесь её парнем. Только надо за своими девушками следить! Повторюсь, что нормальные девушки дома сидят, а не по саунам разъезжают.
26 июля 2015, 17:17 наталья
все это лож..могу напечатать приговор  ..экспертиза  чистые,у одного характеристика отличная..попал не в ту компанию,,следователь надавил на свидетелей, это в суде не учли..были впятером,,пили много..3 бутылки шампанского.3 бутылки  водки..10 литров пива,я после этого  с гавном играла бы ,,2 го января потерпевшая спала с обвиняемым,а 4 го изнасиловал,,он что дебил???в приговоре написано  изнасиловал,но у него стояло частично))) смешно..частично член когда стояло то,,,подскажите мужики,,такое бывает...читаю приговор своим глазам не верю,,что за чушь  наши судьи еще судят людей...мама  одного потерпевшего.......скоро выставлю приговор на обозрение..читайте люди...это наш суд РФ
26 июля 2015, 17:25 наталья
ЭТО ЕЩЕ СУПЕР ЧИСТАЯ ДЕВКА ЖИВЕТ С МУЖЕМ СВОЕЙ СЕСТРЫ..ЕЕ ВСЯ КОЗЛОВКА ЗНАЕТ..ПРИЕХАЛА ПОКОРЯТЬ КОЗЛОВКУ ИЗ ЧУКОТКИ..У САМИХ МАЛО А ТО..ПОМОГАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗВЕЗДОЧКУ СЛЕДОВАТЕЛЮ
28 июля 2015, 10:53 михаил
Батрыво
***, быдло деревенское, нах их надо резать и все
О боже!!!что за бред.ВСЯ КОЗЛОВКА ЗНАЕТ,что изнасилования не было эта девушка слаба на передок,её все ... и везде....знаю её не первый год, в булате вечно напивается в стельку и уходит с разными пацанами.кто сможет мне ответить зачем ходят в сауну два разных пола?
28 июля 2015, 11:50 Анна
наталья
ЭТО ЕЩЕ СУПЕР ЧИСТАЯ ДЕВКА ЖИВЕТ С МУЖЕМ СВОЕЙ СЕСТРЫ..ЕЕ ВСЯ КОЗЛОВКА ЗНАЕТ..ПРИЕХАЛА ПОКОРЯТЬ КОЗЛОВКУ ИЗ ЧУКОТКИ..У САМИХ МАЛО А ТО..ПОМОГАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗВЕЗДОЧКУ СЛЕДОВАТЕЛЮ
Полностью согласна с Вами, тоже об этой потерпевший достаточно знаю, та ещё штучка. Таких самих надо ***, а не на наших мальчиков наговаривать.
28 июля 2015, 11:50 Анна
наталья
ЭТО ЕЩЕ СУПЕР ЧИСТАЯ ДЕВКА ЖИВЕТ С МУЖЕМ СВОЕЙ СЕСТРЫ..ЕЕ ВСЯ КОЗЛОВКА ЗНАЕТ..ПРИЕХАЛА ПОКОРЯТЬ КОЗЛОВКУ ИЗ ЧУКОТКИ..У САМИХ МАЛО А ТО..ПОМОГАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗВЕЗДОЧКУ СЛЕДОВАТЕЛЮ
Полностью согласна с Вами, тоже об этой потерпевший достаточно знаю, та ещё штучка. Таких самих надо ***, а не на наших мальчиков наговаривать.
28 июля 2015, 12:32 наталья
из слов Александры Дроздовой:изнасиловали поочередно...мне к ней вопрос: изнасилование бывает обоюдно?? Вы перед тем как писать статью  хоть приговор прочтите....почему она не кричала?не звала на помощь? почему администраторы не пришли на помощь? почему в экспертизе даже эпителии клеток нет? из слов потерпевшей  написано  частично стояло член...что за чушь..член стоит по частям???1 см встанет  другой 1см говорит потом встану?? че за анекдот?? это еще судьи и прокуроры читают и соглашаются...они еще правят людскими судьбами??? как они говорят мы закон и власть???????????? как это понимать..это же приговор..они что один класс кончили писать такую чушь
28 июля 2015, 12:43 наталья
за распространение клеветы можно и статью захлопотать дорогая АЛЕКСАНДРА..уголовный кодекс учите..РФ  ст 128.1..или прочитайте..т е за распространение заведомо  ложных сведений и т п   и т д
29 июля 2015, 01:31 Анастасия
Что то слишком неправдоподобно, неужели после стольки выпитого девушка что-то еще помнит. Очень сомнительно
30 июля 2015, 12:33 Анна
Анастасия
Что то слишком неправдоподобно, неужели после стольки выпитого девушка что-то еще помнит. Очень сомнительно
Я тоже сомневаюсь что ещё что то можно помнить после такого количества выпитого.
01 августа 2015, 20:35 Горожанин
амнистируют  пацанчиков в 80 летию победы )) 
02 августа 2015, 15:09 Горожанин
Горожанин
амнистируют  пацанчиков в 80 летию победы )) 
сомневаюсь
02 августа 2015, 15:09 Горожанин
Анна
Наталья, на апелляцию подавали?
конечно..и до Москвы дойдем
02 августа 2015, 15:46 доброжелатель
большинство тут говорит не по делу просто сотрясают воздух прочитали и сделали выводы как будто хохлы тупая толпа  
03 августа 2015, 22:17 наталья
вот читаю вот это решения суда (приговор)от которого тараканы в голове аплодируют стоя,,что за чушь..сколько они классов кончили эти наши судьи и прокуроры которые это  пишут и подписывают..рушат  людские судьбы,они  что боги..это что карточная игра..у которых очень лохматая рука с выше помогает все это закрыть глаза..но эту лохматую руку когда нибудь тоже отрубят..бумеранг..
07 августа 2015, 19:51 горожанин
от 7 до 9 за групповое, да еще и не единичное преступление? Что-то тут не так
20 сентября 2015, 13:32 русский
Капщак
Обязательно опустим !!
как бы тебя не опустили дурачек..