В Чебоксарах во время визита Патриарха Кирилла перекроют некоторые улицы

В Чебоксарах во время визита Патриарха Кирилла перекроют некоторые улицыиз архива "Pro Город"

Как объехать перекрытые участки дороги

Во время визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Чебоксарах временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщают в мэрии.

В эти выходные, 1 и 2 августа, в столицу Чувашии с визитом приезжает Святейший Патриарх Кирилл. В связи с этим администрация города приняла решение о временном ограничении движения транспортных средств. Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности главы администрации города Чебоксары Герман Александров.

В субботу, 1 августа, движение транспортных средств ограничивается с 17.00 до 20.00 по улице Мичмана Павлова от пересечения с улицей Эльгера до пересечения с улицей Гузовского, по улице Гузовского от пересечения с улицей Мичмана Павлова до перекрестка с круговым движением по Московскому проспекту.

В воскресенье, 2 августа, с 14.15 до 15.00 по Московскому проспекту от пересечения с выездом с прилегающей территории дома №1 по Московскому проспекту (Чувашский государственный театр оперы и балета) до пересечения с выездом с прилегающей территории дома №66 по улице Калинина (Дом Союзов) города Чебоксары.

Возникнут ли у вас проблемы из-за временного ограничения движения? Свои ответы пишите под новостью 

Кроме этого, 2 августа ограничивается стоянка транспортных средств с 7.00 до 15.00 по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа» города Чебоксары.

Движение транспортных средств организуется в объезд по существующей улично-дорожной сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости