Чебоксарец на «Званом ужине» приготовил блюдо с улитками «Чувашский Прованс» (Видео)

Чебоксарец на «Званом ужине» приготовил блюдо с улитками «Чувашский Прованс» (Видео)http://ren.tv/

Горожанин объяснил, почему называет себя принцем Чувашии

Парень из Чебоксар, названный принцем Чувашии, пригласил участников программы «Званый ужин» на федеральном канале к себе домой. Сюжет с участием Ивана вышел в эфир.

Во вторник, 4 августа, в эфир телеканала «РЕН-ТВ» вышла серия передачи «Званый ужин» с участием парня из Чебоксар Ивана Рудановского. Молодой человек борется за звание лучшего хозяина недели и, в рамках телепроекта, пригласил участников конкурса к себе домой.

- Да я принц, потому что меня так называли с самого детства. Я живу так, как хочу и не нуждаюсь ни в чьем мнении. Я тусуюсь когда хочу, когда хочу я работаю, когда хочу я крашу кого-то, когда хочу снимаю видосы, потому что график у меня не нормированный, - говорит Иван. - Так как я принц, я должен постоянно выглядеть «лакшери», поэтому постоянно я хожу на фитнес, я посещаю различных косметологов, SPA-центры, поэтому мое тело всегда выглядит подтянутым, загорелым и ухоженным.

В самом начале передачи Иван показал квартиру, куда он пригласил гостей, и рассказал, что приготовит. На закуску чебоксарец запланировал салат «Мегалакшери», основное блюда запеченные улитки «Чувашский Прованс» и на десерт виноград «От принца». Меню Ивана также оценили гости.

Вероника Ригал, модель эротического жанра: «Судя по меню Ивана, хоть он и принц, как он говорит, но что-то очень бюджетно он питается».

Роман Воробьев, фокусник: «Так питается каждый дворник, неужели ни хватило богатств, чтобы сделать шикарный званный ужин »

Эдвард Тосуниди, актер, певец, музыкант: «В целом, меню мне нравится. Единственное я не уверен, что наемся»

Евгения Фирсова, директор агентства по организации праздников: «Я сегодня уйду из гостей голодная, хотя если мои сотоварищи отдадут мне десерты, то я останусь сытой».

Во время приготовления блюд чебоксарец объяснил, почему называет себя принцем.

- Принцем я стал очень давно, когда моя бабушка меня водила в школу и кормила меня с ложечки на задней парте, это было до 5 класса. После этого меня одноклассники стали называть принцем, - объяснил Иван.

В квартиру Ивана начали собираться гости, первой пришла Вероника Ригал и принесла чебоксарцу подарок: леденец «Петушок». Второй зашел Роман Воробьев и вручил Ивану конфетку. Чебоксарец назвал этот подарок «дешевским». Далее пришла Евгения Фирсова и подарила свою улыбку. Заключительным гостем стал Эдвард Тосуниди и принес свечу, оформленную в стиле венецианской маски. Гости приступили к трапезе. В конце вечера стало ясно, что не всем блюда чебоксарца пришлись по вкусу. 

После этого Иван оценил каждого гостя и дал советы по стилю и перешел к развлекательной программе. Иван объяснил, что перед каждой тусой он снимает видеоблог и записал видео вместе с гостями. Видеосъемкой осталась довольна только Вероника Ригл. В итоге гости поделились своими впечатлениями на голосовании. Иван Рудановский за свой ужин получил 160 баллов.

Какие теле-шоу вы смотрите? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Напомним, что по правилам программы каждый из участников этой недели пригласит к себе в гости съемочную группу и конкурентов по испытанию. В конце неделе станет известно имя победителя 365 недели программы. Завтра, 5 августа, чебоксарец вместе с другими участниками отправится в гости к фокуснику Роману Воробьеву.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости