Принц Чувашии на "Званом ужине" заскучал из-за отсутствия лакшери и начал делать селфи

Принц Чувашии на "Званом ужине" заскучал из-за отсутствия лакшери и начал делать селфиhttp://ren.tv/

Кулинарное соревнование этой недели подошло к концу. Стали известны итоги

Парень из Чебоксар Иван Рудановский принимает участие в съемках телешоу на канале «РЕН-ТВ» «Званый ужин». Сегодня пришел в гости к музыканту — последнему участнику кулинарного соревнования 365 недели проекта.

В пятницу, 7 августа, чебоксарец Иван Рудановский, в рамках телешоу «Званый ужин» пришел в гости к актеру, певцу и музыканту Эдварду Тосуниди. Перед очередным визитом к конкуренту Иван оценил предложенное меню.

- Мне кажется Эдвард своим меню замахивается на победу, но ему это не удастся, потому что готовить он не умеет и вкуса у него тоже нет. Когда я услышал название салата оно мне показалось достаточно «лакшери», а лангустины.. клубника... Но начасы здесь не пришей к кобыле хвост, - комментирует Иван. - Мне кажется, выбор десерта очень неудачный, потому что это желе сливочное и непонятное. Это совсем не «лакшери». Мне кажется, Эдвард не сможет приготовить «лакшери» сироп из мяты, потому как у него нет соуса агавы. Он возьмет мяту, нарежет ее, накидает и все польет водой.

Заходя домой к Эдварду, чебоксарец вручил ему леденец. Иван сразу же предположил, что сегодня ему будет скучно.

- Вечер будет скучный и унылый. Если Эдвард не начнет нас развлекать, то мы с Вероникой сами развлечемся и устроим Эдварду шок, - предупредил Иван.

Иван оценил в меню Эдварда наличие морепродуктов, но все равно не остался до конца довольным.

- Лангустины были достаточно вкусные, но он допустил серьезный косяк и не вытащил грязь из креветок., - расстроился он. -Эдвард, если ты берешься делать такие шикарные блюда, которые мне нравятся, делай их на уровне, а не делай как для сельпо. Такие блюда подходят только нашим Роме и Жене.

Чебоксарец также не остался доволен развлечением — он не захотел играть на музыкальных инструментах. Вместо этого он вместе с Вероникой Ригал (моделью эротического жанра) предпочел заняться селфи.

- Десерт получился удачным, но печенья были лишними, потому что были дешевскими. Единственный плюс - нормально сделанное суфле и фрукты, - подобрел Иван.

На голосовании Иван был краток: "Эд, я люблю ярких людей, а не овоще", - сказал он и поставил музыканту Эдварду Тосуниди 0 баллов.

Хотели бы вы, чтобы Иван Рудановский приготовил вам ужин? Ответы пишите в комментариях под новостью.

В итоге Иван Рудановский, названный на шоу "Званый ужин" принцем Чувашии, получил 160 баллов и занял второе место. Первое место по равному количеству баллов разделили фокусник Роман Воробьев и модель эротического жанра Вероника Ригал. После проведения голосования победу отдали Роману, который получил в подарок кухонную плиту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости