В Чебоксарах летчиков пилотажной группы «Стрижи» встретили чувашскими песнями и танцами

В Чебоксарах летчиков пилотажной группы «Стрижи» встретили чувашскими песнями и танцамиАлексея Свеклова

16 августа, в 11.00 пилотажная группа «Стрижи» для гостей и жителей столицы Чувашии покажет праздничное незабываемое авиашоу

В Чувашию прилетела пилотажная группа «Стрижи». В чебоксарском аэропорту пилотов встретил глава города Леонид Черкесов.

В четверг, 13 августа, в столицу Чувашии прибыла легендарная авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи». Прежде чем приземлиться на чувашскую землю, асы пролетели над Чебоксарами и Новочебоксарском. 

Затем в торжественной обстановке пилотов истребителей встретил глава города Леонид Черкесов, представители администрации и кадеты. Почетных гостей и легендарных летчиков встретили хлебом и солью. Музыкальный ансамбль под гармонь исполнил национальные песни танцы. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Пилоты прилетели на празднование 546-летия города Чебоксары. 

На встрече гостей глава города Леонид Черкесов лично обнял каждого пилота.

- Летчики пилотажной группы «Стрижи» стали для нас близкими друзьями, с которыми спустя год мы встретились вновь, чтобы отпраздновать День рождения нашего города Чебоксары. День города запоминается самыми яркими событиями. Ваши показательные выступления горожане ждали с большим нетерпением. Уверен, что они станут самым ярким украшением Дня рождения столицы Чувашии.

Видели ли вы их выступление в прошлом году? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что в воскресенье, 16 августа, с 12.00 до 13.00 пилотажная группа «Стрижи» для гостей и жителей столицы Чувашии покажет праздничное незабываемое авиашоу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости