Наверх

В Чебоксарах в ванной нашли труп с 90 ножевыми ранениями

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Задержан 22-летний подозреваемый

В Чебоксарах в одной из квартир нашли тело 67-летнего мужчины. На нем было множество ножевых ранений. Подозреваемого задержали через несколько дней. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Тело обнаружила сестра убитого 14 августа. Ей позвонили соседи и сообщили о неприятном запахе, идущем из квартиры. Когда женщина приехала к брату, на ее звонок никто не ответил и она открыла дверь самостоятельно. В ванной она и обнаружила труп. Женщина сразу вызвала полицию, которая установила и задержала подозреваемого.

Им оказался 22-летний житель Шумерля, который в последнее время проживал в Чебоксарах. Согласно версии следствия, 2 августа, поздно вечером, подозреваемый пришел в гости к своему 67-летнему знакомому.

Склонны ли вы к жестокости? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора. Молодой человек множество раз ударил хозяина квартиры ножом - на трупе погибшего насчитали более 90 ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Парень оставил тело в ванной и удалился, закрыв снаружи дверь ключом.

Предполагаемый убийца был задержан 15 августа. В данный момент решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование продолжается.

Комментарии 12

17 августа 2015, 18:04 волька
Тупая фраза из протокола :-"Решается вопрос о заключении под стражу ", разве можно и не заключать под стражу...
17 августа 2015, 18:42 Evgen Nasurov
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http://ow.ly/NJNdK   )
17 августа 2015, 19:21 Горожанин
Жалко мальчика очень , чего это старому пердуну надо было от такого молоденького птенчика ? ... Тем более если он его так разозлил или напугал ?
18 августа 2015, 06:55 luisgetisrone luisgetisrone
I have an okay proposal of a site I simply discovered called Emini SP Trading Secret, simply do a quest for them he ought to have the capacity to discover them. I prescribe these fellows in light of the fact that there course material is choice and their help is the best I've ever seen on the Internet. These fellows consider important showing individuals how to trade and I'm exceptionally joyful to propose them to anybody intrigued by figuring out how to trade for themselves, it truly is an extremely lucrative business.
18 августа 2015, 08:28 Горожанин
Во первых,там пишется,что 22,летний пришел к 67 летниму мужчине.Это ему что нужно было?Выпить не с кем?Он убил человека,так жестоко!почти в три раза старше него,и его еще тут жалеют.."птенчика"Я о*уеваю здесь.
18 августа 2015, 12:34 Parfennov Leonud
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
18 августа 2015, 14:42 Михаил
Это был наш учитель по матике , очень хороший человек был