В Чебоксарах в ванной нашли труп с 90 ножевыми ранениями

В Чебоксарах в ванной нашли труп с 90 ножевыми ранениямиPro Город

Задержан 22-летний подозреваемый

В Чебоксарах в одной из квартир нашли тело 67-летнего мужчины. На нем было множество ножевых ранений. Подозреваемого задержали через несколько дней. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Тело обнаружила сестра убитого 14 августа. Ей позвонили соседи и сообщили о неприятном запахе, идущем из квартиры. Когда женщина приехала к брату, на ее звонок никто не ответил и она открыла дверь самостоятельно. В ванной она и обнаружила труп. Женщина сразу вызвала полицию, которая установила и задержала подозреваемого.

Им оказался 22-летний житель Шумерля, который в последнее время проживал в Чебоксарах. Согласно версии следствия, 2 августа, поздно вечером, подозреваемый пришел в гости к своему 67-летнему знакомому.

Склонны ли вы к жестокости? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора. Молодой человек множество раз ударил хозяина квартиры ножом - на трупе погибшего насчитали более 90 ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Парень оставил тело в ванной и удалился, закрыв снаружи дверь ключом.

Предполагаемый убийца был задержан 15 августа. В данный момент решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости