Наверх

В Чебоксарах трое мужчин избили охранника кафе трубой и вынесли из заведения кассу

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Их задержали через час

В Чебоксарах в ночь на 24 августа произошло ограбление кафе. Злоумышленники избили охранника и вынесли кассовый аппарат с выручкой. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Инцидент произошел около часа ночи в кафе по проспекту Тракторостроителей. Трое неизвестных напали на охранника с металлической трубой, избили его, а потом забрали из заведения кассовый аппарат с выручкой. 

Выехавшие на место преступления полицейские при просмотре камер видеонаблюдения выяснили, что злоумышленники скрылись на автомобиле ВАЗ-2112. Всем патрульным экипажам города сразу же были выданы приметы преступников.

Как вы думаете, что толкает людей на совершение преступлений? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

Мужчин нашли примерно через час. Они пытались сбежать от полиции, но были задержаны и доставлены в отделение. Кассовый аппарат они вскрыть не успели. Установлено, что ранее задержанные привлекались к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии 14

24 августа 2015, 11:15 Горожанин
Вот дебилы! Если уж воровать, то по-крупному, чтоб на всю жизнь хватило!
24 августа 2015, 11:49 Горожанин
Горожанин
Вот дебилы! Если уж воровать, то по-крупному, чтоб на всю жизнь хватило!
Для этого надо  вступить в ЕР и стать, как минимум, депутатом зак. собрания...
24 августа 2015, 12:00 Горожанин
Бараны, там в кассе больше 5 тыщ наверно и не было, вышло бы на рыло по тыщще!!гыы , цена мешка картошки, теперь за разбой получат лет по 10!! 10 лет за мешок картошки-БАРАНЫ, таких убивать надо, чтоб генофонд не портили.
24 августа 2015, 12:54 он
А что с охранником, в каком он состоянии?
24 августа 2015, 12:56 он
А что с охранником?В каком он состоянии?
24 августа 2015, 23:46 Валерик
Дебилы да дебилы вы себя то в зеркало видели сидите на мамкеной с папкеной шее герои позор это таких как вы надо *** с рождения а их может жизнь толкнула каждый в жизьни может ошибится
25 августа 2015, 01:01 Горожанин
Валерик
Дебилы да дебилы вы себя то в зеркало видели сидите на мамкеной с папкеной шее герои позор это таких как вы надо *** с рождения а их может жизнь толкнула каждый в жизьни может ошибится
опа! ещё один дебил!!!гыы, жизнь их толкнула? а может и меня толкнет, когда ты рядом будешь? нагнешься например шнурок завязать, тут я тебе и засажу шаршавого. потом трубой от и-пашу, как эти бараны охранника,гыыы.
25 августа 2015, 16:21 я
"Шанс " без приключений жить не может :-D . они тоже молодцы, в своем районе такие дела делают:-D
25 августа 2015, 22:24 Горожанин
Валерик
Слышь ты че гародишь пи... остроконечный таки как охраник и ты получают по голове чтобы разговаривал по меньше
А таки как ты получают регулярно в зад, правда? Хорошо вам гомосекам, везде вам рады.
27 августа 2015, 14:20 лохи
Горожанин
а они работать пробовали и
сейчас работать нет смысла за копье доллар растет ожидайте волну преступности