Наверх

Из Чебоксар до Москвы можно будет долететь за 1000 рублей

Возрастное ограничение: 6+
Антона Батракова
Открываются социальные рейсы

Одна из авиакомпаний открывает в Чебоксарах новые социальные рейсы до Москвы и обратно. Стоимость билетов будет в несколько раз ниже, чем обычно. Об этом сообщают на сайте авиакомпании "Победа".

Минимальная стоимость билетов на рейсы, которые открываются 1 октября, будет составлять 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Пассажирам предлагаются 180 мест на самолётах Boeing 737-800NG. Полеты выполняются ежедневно, кроме субботы. Путь из одного города в другой займет 1 час 40 минут.

На чем вы предпочитаете путешествовать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Приземляться самолет будет в аэропорту Внуково. Помимо Чебоксар, вылет предусмотрен и в другие города: Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкала, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Самара, Киров, Краснодар, Назрань, Саранск.

Комментарии 13

02 сентября 2015, 17:49 Юрий
До Москвы около 650 км. Время в пути 1 ч. 40 мин. Скорость самолёта. исходя из нехитрого расчёта, составляет 390 км/ч. В тоже время крейсерская скорость данного самолёта 828 км/ч. https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_737_Next_GenerationКуда делись остальные 438 км/ч?
02 сентября 2015, 17:55 Пахом
Хах! Не стреляйте в журналиста,он пишет-как умеет).
02 сентября 2015, 20:15 Горожанин
пиз дешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там *** нные доплаты за багаж и другую дребедень. Если лететь голым то выгодно.
02 сентября 2015, 20:15 Горожанин
а ты че думал, самолет как включил движок сразу крейсерская скорость. ))) Пока он его наберет, тут уже посадка
02 сентября 2015, 22:15 dokAlekc
Юрий
До Москвы около 650 км. Время в пути 1 ч. 40 мин. Скорость самолёта. исходя из нехитрого расчёта, составляет 390 км/ч. В тоже время крейсерская скорость данного самолёта 828 км/ч. https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_737_Next_GenerationКуда делись остальные 438 км/ч?
Это наверное из книги "Агронома" "Бредни вслух" ! Ту-134 летали 1 час 15 минут, 30 минут полета, а остальное рулешка ! Тут и вправду, что-то не то, как и цены, так и города полетов. В Саранск и Киров, на чем летать собрались ? Тоже на "Боинге".? Раньше Ан-2, но их уже практически нет.Остальные, что на взлете посадку совершать будут? Даже для Л-410 и АН-24 километраж слишком маленький. Да и пассажиров наберут ли.? 
03 сентября 2015, 08:51 Горожанин
Горожанин
пиз дешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там *** нные доплаты за багаж и другую дребедень. Если лететь голым то выгодно.
А вы хотели возить 3 тонны и ничего не платить?Доброго пути вам на автобусе.
03 сентября 2015, 10:22 Горожанин
Судя по цене, это будут самолеты давно выработавшие все мыслимые сроки и ещё несколько лет пролетавшие в Африке, потом на незалэжной. Поэтому и скорость почти как у По-2.
03 сентября 2015, 12:00 Лев
За проезд водителю передавать?
03 сентября 2015, 12:00 Лев
А стоячие места есть?
03 сентября 2015, 12:01 Лев
А можно мешок картошки в салон взять?
03 сентября 2015, 12:19 палторашка
касарь за 1кг своего веса!
05 сентября 2015, 22:35 Шалом
Шалом