В Чебоксарах собирают корма для бездомных кошек и собак

В Чебоксарах собирают корма для бездомных кошек и собакиз архива "Pro Город"

Акция пройдет возле Дома торговли

В Чебоксарах будут собирать корма, лекарственные средства и вещи для животных, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Об этом сообщают волонтеры благотворительного фонда "Умка".

В понедельник, 7 сентября, в Чебоксарах у Дома торговли состоится сбор средств для Благотворительного фонда защиты животных «Умка». Волонтеры фонда решили устроить очередную акцию, во время проведения которой все желающие смогут внести свой вклад и помочь бездомным кошкам и собакам.

- С 17.00 до 19.00 возле Дома торговли (Центральный универмаг)  будет осуществляться сбор кормов для кошек и собак (сухие, паштеты, крупы, рыба). Кроме этого мы принимаем ветеринарные препараты, лекарства, зоотовары (лотки, миски, наполнители, шампуни, поводки, ошейники), а также финансовые средста, - сообщает руководство фонда.

Вы помогаете бездомным животным? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

Средства, собранные во время акции, будут направлены на покупку кормов для животных, которых подобрали с улиц и которые сейчас находятся на передержке.

Кроме этого будут куплены лекарства, оплачено лечение больных и покалеченных животных, а также погашены долги за проведенные ранее операции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости