В Чебоксарах открылась новая женская консультация

В Чебоксарах открылась новая женская консультацияcap.ru

Южный поселок обзавелся новым медицинским пунктом

В Чебоксарах открылась женская консультация на Южном поселке. Ранее она находилась в здании горбольницы №7. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

Теперь женская консультация Городской больницы №7 располагается по новому адресу – на улице Магницкого, 2/1. Ранее она находилась в главном корпусе больницы Южного поселка, но там постоянно ощущался дефицит площади и мест для акушеров-гинекологов, отсутствовали кабинеты для приема пациентов, процедурный кабинет. Теперь для женщин создали более комфортные условия.

- Здесь современно, просторно, удобно как докторам, так и пациентам. Женщины Южного поселка заслуживают качественного медицинского обслуживания, - сказал в приветственном слове Леонид Черкесов. К слову, он ранее был главным врачем данной больницы.

В каких больницах города плохие условия для женщин? Пишите свое мнение в комментариях.

На торжественное открытие пришли местные жители. Они увидели в новой женской консультации кабинет сохранения и восстановления репродуктивной функции, психопрофилактической подготовки беременных к родам, дневной стационар, процедурный кабинет, манипуляционную, кабинет кардиотокографии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости