Наверх

В Чебоксарах задержали торговца огнестрельным оружием

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город

В Чебоксарах полицейские в результате спецоперации задержали молодого человека, торговавшего огнестрельным оружием. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Полицией были получены сведения о том, что 22-летний чебоксарец ищет покупателя одноствольного охотничьего ружья 16 калибра. Была организована спецоперация, для которой один из правоохранителей притворился, будто хочет купить ружье. 

Умеете ли вы стрелять из ружья? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника в тот момент, когда он передавал мнимому покупателю товар. Эксперты признали ружье пригодным к стрельбе

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Полиции предстоит выяснить происхождение оружие.

Комментарии 15

10 сентября 2015, 18:38 Олег
Не правильный заголовок, он же не постоянно оружие толкал, а единоразово. Тау что не торговца, а мужчина хотел продать ружьё корреспонденты вы превращаетесь в НТВ такой же обман
10 сентября 2015, 18:40 местный
Олег
Не правильный заголовок, он же не постоянно оружие толкал, а единоразово. Тау что не торговца, а мужчина хотел продать ружьё корреспонденты вы превращаетесь в НТВ такой же обман
вот вот!это же прогород,они всё стараются сенсацию сделать,да только нифига не выходит у них,позорники!!!мне смешно читать раз за разом ваши глупые и бездарные статейки!
10 сентября 2015, 18:46 местный
Горожанин
Ну не читай, чего ты заходишь-то тогда каждый раз?
захожу поржать над клоунами!-(:-D
10 сентября 2015, 18:48 Горожанин
За блестяще проведенную операцию, всех наградить и повыситьв звании. 
10 сентября 2015, 18:48 Горожанин
одноствольногоохотничьего ружья 16 калибра,то же самое что и рогатка,стыдно за нашу менполицию,рядом чинуши ворюши а они бродяг ловят ,позорищя
10 сентября 2015, 18:54 Олег
Калибр мал
10 сентября 2015, 19:21 Стас
лохи что скажешь
10 сентября 2015, 20:05 Горожанин
Горожанин
За блестяще проведенную операцию, всех наградить и повыситьв звании. 
Да , обязательно всех повысить в звании каждого на семь званий!
10 сентября 2015, 20:34 Горожанин
по закону то они все правильно сделали взял бы это ружье какой нибудь нарик или синяк алко бесами и пошел бы в какой нибудь ломбард или магаз были бы жертвы
10 сентября 2015, 20:42 Горожанин
Олег
Калибр мал
мал говоришь калибр а в упор в рожу расстояние то и не нужно
11 сентября 2015, 03:34 ШАЛОМ
Сенсация года! Как смешно)))ШАЛОМ
11 сентября 2015, 08:54 гость
Прям полицейским хвала и почет, им самим не смешено такие новости про себя писать, иж ты, полицаи крупного международного преступника торговца танками и самолетами поймали, аж целую операцию подготовили, смешно.
11 сентября 2015, 22:09 Горожанин
Что теперь каждый день читать про этого. Фигня