В Чебоксарах защитники устроят митинг против одежды из животных и рептилий

В Чебоксарах защитники устроят митинг против одежды из животных и рептилийиз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил время и место

В Чебоксарах пройдет акция в защиту братьев наших меньших - «Животные – не одежда». Горожане, которые придерживаются идеологии против использования животного меха и натуральной кожи выйдут на улицы Чебоксар. Сделают они это для того, чтобы рассказать людям какой ценой были созданы вещи из меха и кожи.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Акция «животные - не одежда» пройдет в Чебоксарах в воскресенье, 4 октября, в сквере Чапаева. 

- Мы убеждены, что люди не могут быть настолько жестокими и бездушными, чтобы сознательно обрекать животных на мучительную жизнь и смерть только ради создания одежды, - говорит один из организаторов акции Ольга Мышкина. - При современном развитии технологий в этом нет необходимости. Только с вашей помощью мы сможем сделать мир чуточку добрее. 

А вы носите изделия из натурального меха или кожи? Пишите в комментариях под новостью.

Организаторы утверждают, что в современном мире существуют синтетические материалы, которые ничуть не хуже натуральных. Они такие же красивые и теплые. 

Известно, что мероприятие согласовано с администрацией города Чебоксары. Начало в 12.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости