Наверх

В Чебоксарах на свадьбе дочери Николай Федоров исполнил танец "президента Чувашии" (Видео)

Возрастное ограничение: 6+
скриншот с видео
Гости и молодожены танцевали вместе с ним

В Интернете появилось видео того, как на свадьбе дочери Николай Федоров (советник президента Российской Федерации, бывший президент Чувашской Республики) исполняет зажигательный танец вместе с молодоженами и их гостями. Энергичные движения очень походят на те, что Николай Федоров уже исполнял в начале 2000-х годов на одном из официальных мероприятий в Чебоксарах.

КСТАТИ: стоимость аренды театра оперы и балета на свадьбу - 50 000 рублей.

Напомним, что дочь Николая Федорова Карина сыграла свадьбу в столице Чувашии в субботу, 19 сентября. Торжественный банкет проходил в театре оперы и балета. Николай Васильевич Федоров вместе с молодоженами и гостями решили устроить танцевальный флешмоб, во время которого под зажигательную композицию все исполнили "танец президента Чувашии".

Хотели бы вы лично познакомиться с Николаем Федоровым? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Танец Николая Федорова на свадьбе дочери Карины

Напомним, что в свое время большой популярностью у пользователей телеканала YouTube пользовался видеоролик, в котором было показано, как на одном из официальных мероприятий Федоров исполняет зажигательный танец. В то время видеозапись в музыкальной обработке собрала почти миллион просмотров.

Кстати: на свадьбе Карины Федоровй и ее избранника Александра выступали певец Сергей Лазарев и иллюзионист из Санкт-Петербурга Александр Магу. В Интернете также появилось видео, как Сергей Лазарев доказывает гостям, что поет только вживую.

Серей Лазарев поет на свадьбе дочери Николая Федорова

Выступление Александра Магу в Чебоксарах на свадьбе дочери Николая Федорова.

Комментарии 25

23 сентября 2015, 17:03 Горожанин
Миллиардер долларовый. Поднатырил, поднажился на распродажах в свою бытность. Хрен ли ему теперь не отплясывать средь нищеты и беспросветной тупости родного народа. Жизнь удалась ...
23 сентября 2015, 17:20 Горожанин
обычная отцовская радость . как на всех свадьбах.
23 сентября 2015, 19:30 Горожанин
Калян танцует лучче фсех!! А вы быдлоэлекторат сасите и радуйтесь на ваше фсё!!
23 сентября 2015, 20:14 каринушка
Че не понятного отьелась харчей отцовских!!!!!!!!!!!
23 сентября 2015, 20:40 Горожанин
Чувашия-страна ста тысяч танцев, есть даже древнейший танец Президента Чувашии
23 сентября 2015, 20:56 Горожанин
А видео махачя нету? А то, без драки, свадьба неполноценная считается
23 сентября 2015, 21:13 222
ахахха красаваепт))) 100500 вроде это видел
23 сентября 2015, 22:08 Ващиль Петрович
Айда, ***, Ващилий Петрович!!
24 сентября 2015, 00:40 Горожанин
не голодает, чай, вот и жирная, отец у кормушки, умереть с голоду не даст, и жених тоже-не из балетных, в одном месте пасутся наверное, а ещё писали, что дочь занимается спортом... разве что сумо
24 сентября 2015, 00:53 Андрей
У него жизнь удалась! С таким счастьем и на свободе! И руководить больше ничем не надо! Самое время бодро плясать!
24 сентября 2015, 03:07 Горожанин
Я думаю много желающих найдётся провести свадьбу в театре оперы и балета за такую чисто символическую сумму.
24 сентября 2015, 08:52 Горожанин
Люди не нужно завидовать,каждый крутиться как умеет))и не каждый любит дохлых и не жирная она))))
24 сентября 2015, 09:24 кики
Горожанин
Люди не нужно завидовать,каждый крутиться как умеет))и не каждый любит дохлых и не жирная она))))
Да разве кто-то против ее, его балета круговоротного! И причем здесь зависть! Люди высказывают свое мнение и называют вещи своими именами!!!!!!! Ну сами подумайте "кабанчик он и в Африке кабанчик"!!!!!!!!!!!
24 сентября 2015, 12:08 Апрррууерррпр
Почему когда пишешь комментарии под ником из набора букв и цифр , автоникнеймГорникнейм? сменяется на никГорожанинаа
24 сентября 2015, 14:29 Горожанин
Ващиль Педровичо нодеюсь пОзвали? Он на комбОйне бриехол? С подарком поросенка.
24 сентября 2015, 14:56 Горожанин
А Ващиль Петрович был на свадьбе интересно?)
24 сентября 2015, 23:15 был на свадьбе
Горожанин
А Ващиль Петрович был на свадьбе интересно?)
не было его, других членов тоже не было
25 сентября 2015, 13:12 Горожанка
А вы бы как веселились на свадьбе своих детей?? отец веселится на свадьбе своей дочери.Что тут такого увидели ?
25 сентября 2015, 23:28 Январь
каринушка
Че не понятного отьелась харчей отцовских!!!!!!!!!!!
Да беременная, не видно разве!
26 сентября 2015, 13:54 Путин
Январь
Да беременная, не видно разве!
А лицо жиром заплыло тоже от беременности?
28 сентября 2015, 00:44 Январь
Путин
А лицо жиром заплыло тоже от беременности?
У беременных бывает. Она просто пухленькая, кровь с молоком. И к тому же с икрой.
28 сентября 2015, 10:27 нелли де
Я в 45-ой  школе проводила мастер-класс в 5-ом классе, где училась Карина. Она такая молодчина-простая,трудолюбивая.  Внимательно слушала,активно работала,не скажешь, что дочь президента. Счастье и любви ей!
30 сентября 2015, 21:13 Злая
Счастье есть!!! Его не может не быть, особенно у таких , как Коля - праздник.