"Ревизорро в Чебоксарах": национальный ресторан не прошел проверку Елены Летучей

"Ревизорро в Чебоксарах": национальный ресторан не прошел проверку Елены ЛетучейВиктории Максютова и Константина Смирнова

Первым проверенным заведением стал ресторан "Ехрем Хуçа"

Елена Летучая все - таки приехала со своей съемочной группой в столицу Чувашии. Известная телеведущая программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" приехала в Чебоксары в пятницу, 2 октября. Первым заведением, куда наведалась Елена, стал ресторан "Ехрем Хуçа", что располагается на городском Заливе.

На протяжении трех дней в Интернете ходили слухи, что "Ревизорро" находится в Чебоксарах. Однако никаких фотографий и других подтверждений этого не поступало.

Днем, 2 октября, стало известно, что сразу после проверки общепита в Йошкар-Оле Елена Летучая и ее съемочная группа приехала в Чебоксары. Из достоверных источников стало известно, что они заселились в гостиницу "Россия", которую не проверяли. Примерно в 11 часов дня съемочная группа программы "Ревизорро" во главе с ведущей Еленой Летучей сели в тонированный автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Чебоксарка Виктория Максютова первая смогла сделать фото с известной телеведущей. 

- Я работаю в кафе, что располагается рядом. На наш телефон поступил звонок о том, что по Арбату гуляет "Ревизорро" Елена Летучая и в любой момент может зайти в какое-нибудь кафе. Один из наших сотрудников решил сходить проверить информацию и действительно встретил Летучую в ресторане "Ехрем Хуçа". Когда я пришла на место, Елена уже надевала пальто, она с удовольствием согласилась сделать фотографию, после чего уехала в неизвестном направлении.

Руководство ресторана "Ехрем Хуçа" подтвердило информацию о визите "Ревизорро".

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

- Пришли к нам, как обычно они это делают, - нагленько, - расстроенным голосом говорит работница. - Съемки проходили два часа, за это время осмотрели все: от кухни до туалетов. К сожалению, наше заведение одобрения не получило. Нашему ресторану уже 10 лет, естественно, что он нуждается в ремонте.

Куда отправились Елена Летучая и ее команда, пока остается тайной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости