Наверх

В Чувашии драка городских парней с деревенскими закончилась убийством

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Подозреваемые задержаны

В Чувашии по подозрению в убийстве и покушении на убийство задержаны двое жителей Канаша, 25 и 27 лет. Преступления были совершены им в ходе драки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашской Республики.

Все произошло в ночь с 26 на 27 сентября 2015 года в деревне Кармамеи Канашского района. Двое местных жителей повздорили с двумя молодыми людьми, приехавшими из Канаша. Завязалась драка. В итоге один из местных жителей получил от 25-летнего приезжего удар ножом в грудь. 27-летний житель Канаша также нанес удар своему противнику - ножом в живот.

Как вы предпочитаете разрешать конфликты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В результате первый потерпевший скончался на месте происшествия, второй же был госпитализирован. Врачи продолажают оказывать ему необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время злоумышленники задержаны и заключены под стражу. Ведется следствие.

Комментарии 11

08 октября 2015, 14:05 том
Лажать не надо именно
08 октября 2015, 15:04 просто Вася
Чувашские колхозники рулят. Канаш - город ненаш.
08 октября 2015, 15:14 Ващиль Педрильич
Мэлле хастар каччасем! Терьмере весечен херарамсене тусаяма пултаращще те
08 октября 2015, 15:38 Горожанин
Ващиль Педрильич
Мэлле хастар каччасем! Терьмере весечен херарамсене тусаяма пултаращще те
чухан педрылыч по русскому не бельмесь
08 октября 2015, 18:52 Чаваш
Вырассем - капщасем, чавашла пелмещще :)
08 октября 2015, 20:41 Горожанин
Чаваш
Вырассем - капщасем, чавашла пелмещще :)
Эсе хам чика пущь!
08 октября 2015, 22:11 Горожанин
Чаваш
Вырассем - капщасем, чавашла пелмещще :)
Взаимно!!!!!!!!
08 октября 2015, 22:52 аноним
кто о чем говорит конечно. жил я в канаше несколько лет, и этот город не скоро простится с 90ыми. вся беда в понятиях,которым они придерживаются. а деревенские прямые и более бесшабашные. коментарий по этому поводу, ну знаете, конфликты решать поднимая ножи и заточки не выход. я бы в полицию позвонил,если бы заметил, что дело доходит до такого,пусть думают люди что хотят,главное что этот поступок некрасивый по понятиям,спас бы жизнь человека.
09 октября 2015, 16:25 Горожанин
Горожанин
чухан педрылыч по русскому не бельмесь
У руснявой свиньи бомбит
09 октября 2015, 16:28 Горожанин
просто Вася
Чувашские колхозники рулят. Канаш - город ненаш.
Конечно,русским свиньям Чувашия не принадлежит,как и татариия и башкрия.