В Чувашии продолжаются поиски мужчины, который ушел за клюквой

В Чувашии продолжаются поиски мужчины, который ушел за клюквойпредоставлено МВД России по Чувашии

Чебоксарца ищут уже полгода

В Чебоксарах пропал 71-летний местный мужчина - Светлов Рудольф Александрович. Пенсионер ушел в лес за ягодами пять месяцев назад, а обратно так и не вернулся. В настоящее время полиция занимается его поисками.

Увидели редкое явление, сфотографировали его, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость, приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщают, что правоохранительные органы устанавливают местонахождение без вести пропавшего Рудольфа Светлова.

- Житель Чебоксар 1944 года рождения в конце мая ушел в лес (район поселка Северного) за клюквой. К сожалению, мужчина пропал и по сей день о нем нет никаких известий. Приметы: на вид 60 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета. Мужчина имеется усы.

А вы теряли близких? Пишите в комментарии под новостью.

В ведомстве также сообщают, что на правой брови потерявшегося имеется шрам длиной в два сантиметра. В день пропажи был одет в фуражку, джинсовую синюю куртку, черные брюки, темно-зеленые сапоги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости