Наверх

В Чебоксарах наводят порядок в сфере перевозок маршрутками: оштрафованы 23 водителя

Возрастное ограничение: 6+
cap.ru
Проведено 7 выездов

В Чебоксарах ведется активная работа по наведению порядка в деятельности маршрутных такси. Только за сентябрь оштрафованы 23 водителя. об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Выезды и проверки направлены на устранение нарушений в сфере общественного транспорта. Работа проводится администрацией совместно с ГИБДД города.

Как вы оцените работу чебоксарских маршруток? Оставляйте свои комментарии под новостью.

За сентябрь было проведено 7 выездов, составлено 23 протокола на нарушителей. Выявлено 6 фактов перегруза автобусов, 10 фактов нарушения правил посадки-высадки пассажиров и иные нарушения.

Работа по наведению порядка продолжается.

Комментарии 20

15 октября 2015, 17:59 Горожанин
не порядок надо наводить а всовсем их надо убирать они уже всовсем оборзели  ездят как могут пасожиров возят стоячими с перегрузом по пятное дело что маршрутки не у простых людей а у ченовнико большова ранга
15 октября 2015, 19:30 Горожанин
Порядок??? Насобирать штрафов  - это по вашему навести порядок?? Нужно нормально организовывать движения! Не возможно в час пик не уехать не приехать. Убрать маршрутки и пустить нормальные рейсовые автобусы! Чтобы дарогу разгрузить от такого количества машин и людей нормально на работу и на учебу доставлять. А то нашли чем хвастаться, наштрафовали они водителей. Бездари.
15 октября 2015, 21:13 горожанин
Научитесь ещё маршрутчиков разговаривать нормально, одно хамло и грубияны!
15 октября 2015, 21:48 sacs1
Грамотеи
15 октября 2015, 22:06 Олеся Куприна
Водители маршруток несутся по улицам города словно угорелые! Страшно! И хамят, как умалишённые! Таким - НЕТ!
16 октября 2015, 03:59 Горожанин
Надеюсь, водила 50-го маршрута попал под штраф. Из-за него чуть не отдавила чемоданом ноги мужчине в возрасте, а когда спросила, неужели так трудно было подождать, пока я сумку опущу, прежде чем трогать с места, возмутился, что мол, не охренела ли я, чтобы дать мне время пристроить сумку. Надо было плату за проезд ему тоже бросить вниз, не дожидаясь, пока он пристроит руку, но не догадалась вовремя. В следующий раз так и буду делать.
16 октября 2015, 06:51 Андро
Гнать это быдло поганой метлой из города! Вы их на содержание наркотических веществ проверяйте, я слышал, что на конечных этот сброд наркотой балуется, особенно по утрам.
16 октября 2015, 07:01 горожанин
За рулём маршруток одна быдлятина!!! Купят себе маршрутку в кредит и думают что жизнь удалась - начальства нет, сам себе хозяин, теперь они независимые и могу грубить абсолютно всем своим пассажирам, и нагло подрезать другие машины! Убрать нахрен все маршрутки с города как это в Казани сделали!
16 октября 2015, 07:22 Горожанин
Писец и так в забитой маршрутке стоят люди, так они ещё забивают салон до уровня консервной банки. А случись ДТП серьезных травм не избежать.Таких однозначно надо штрафовать по полной за перегруз.
16 октября 2015, 10:40 Христина Антоненко
недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://ori.click/maximum
16 октября 2015, 11:24 richardparker richardparker973
Trading is the solution to my financial needs. I havetraded for a few months now and I’m profiting very well. Just search the website Superior Trading System if you are interested in learning how to trade.
16 октября 2015, 15:35 +
Капля в море 
16 октября 2015, 21:10 марина
те кто возмущается насчет перегруза:"какого хрена вы лезете в маршрутку ,если она переполнена?!!!!"чешите пешком до Новчика!!!!а насчет пассажиров хочу сказать, что они бывают намного грубее ,чем все маршрутчики вместе взятые!!!
16 октября 2015, 22:29 Горожанин
Горожанин
план никто не отменял
вот именно. План есть план. Наштрафовали водителей а толку... Хозяин маршрутки вс равно свой план получил, хозяин маршрута тоже свой план получил. А водилы?? И так ЗП мальнькое так еще и штрафуют их. Те кто пишут что грубияны... Не фиг так писать. Ты один из тысячи. Водителей вообще не уважают сами грубят. Я ездила я видела. Все безосновательно. Точно в них развилась черствость это понятно. Сами не ангелы. 
16 октября 2015, 22:32 Горожанин
Горожанин
Писец и так в забитой маршрутке стоят люди, так они ещё забивают салон до уровня консервной банки. А случись ДТП серьезных травм не избежать.Таких однозначно надо штрафовать по полной за перегруз.
А что сами лезете перегрузом. Водители не силом заставляют вас садиться. Просто все хотят уехать и не ждать следующего пять минут.
16 октября 2015, 23:39 надя
Почти во всех салонах очень грязно, а летом так вообще пыль с пола столбом летит по всему салону, ужас. Чистота в салоне входит в рейд проверки????
17 октября 2015, 01:36 леля
В час пик пытаюсь уехать, тралека нет, маршрутка останавливается, думаю ну надо же, как повезло. Двери открываются, стоят пуховики, пальтишки; ладно, отошла от двери, думала что люди выходят.. Ан нет, никто не вышел. Тут с разбега парнишка мордахой вперёд цалует задницы пассажиров, буксирует на асфальте, но не смог-таки стать счастливым ещё одним пассажиром данного резинового транспорта. А в другой раз при такой же ситуации была стоячим пассажиром, так вот водитель сначала орал: "двигайтесь, проходите по салону", получив ответы: "куда двигаться-то", "некуда больше", "иди сам проверь, блин", тупо ржал над беднягами, как потом выяснилось.
17 октября 2015, 10:58 вишенка
Олеся Куприна
Водители маршруток несутся по улицам города словно угорелые! Страшно! И хамят, как умалишённые! Таким - НЕТ!
Носятся как черти,недавно в новчике меня с ребенком в коляске обрызгала 334 маршрутка! На большой скорости наехала на большую лужу,еле успела отвернутся,итог: вся спина была мокрая,хорошо что я надела дождевик на коляску,а то вода бы и в коляске оказалась.