В Чебоксарах купят новую новогоднюю городскую елку

В Чебоксарах купят новую новогоднюю городскую елкуиз архива "Pro Город"

В преддверии Нового года в Чебоксарах появится новая городская елка

В Чебоксарах купят главный зеленый символ Нового года - праздничную ель. Из бюджета города выделят средства на закупку новой искусственной елки, украшений и иллюминации. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В столице Чувашии принято решение купить новый главный символ Нового года. Прошлая елка украшала Площадь Республики 9 лет. Новая зеленая красавица будет конусной и иметь высоту не менее 20 метров. Для елки также купят комплекты освещения, игрушки, украшения, щиты с новогодней символикой и мишуру.

Чебоксарская елка 2016 года будет иметь на макушке восьмиконечную звезду с разной длиной лучей - "роза ветров". Конструкцию украсят комплектами освещения «Ожерелье», «100 огней», световыми игрушками «Свеча» и «Бант». Традиционно у основания установят щиты с новогодней символикой.

Что не хватает в Чебоксарах для новогоднего настроения? Пишите свое мнение в комментариях.

В прошлом году елку начали устанавливать 19 ноября. На площади Республики построят новогодний городок, установят сцену и развернут резиденцию Деда Мороза. Стоимость покупки новой ели станет известна позднее.

На сайте администрации города выложили фотографию новогодней елки в Санкт-Петербурге, предполагая, что она будет выглядеть примерно так.

...

  • 0

Популярное

Последние новости