Наверх

Жители Чувашии выражают соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
1 ноября - день траура в России

1 ноября вся страна скорбит по погибшим в страшной авиакатастрофе самолета, в котором россияне летели из Шарм-эш-Шейх в Санкт-Петербург. Президент объявил день траура. Жители Чувашии выражают слова соболезнования в социальных сетях.

Самолет российской компании "Когалымавиа" летел 31 октября из Египта в Санкт-Петербург с 217 пассажирами на борту, среди которых 25 детей и 7 членов экипажа. Лайнер потерпел крушение спустя полчаса после вылета в 100 километрах от города Эль-Ариш. По информации, полученной с радаров, самолет резко снизился на полтора километра и перестал выходить на связь. В авиакатастрофе никто не выжил.

Жители Чувашии пишут в соцсетях слова соболезнования родственникам погибших и выражают свои эмоции о трагедии.

Пишите свое мнение и эмоции о трагедии в комментариях.

- Слезы наворачиваются каждый раз, как вижу пост про это, - Денис Долгов.

- Господи, просмотрела страницы погибших - слезы наворачиваются. Кто-то написал, что обязательно еще раз вернется в Египет, кто-то написал, что это был самый отпадный отпуск, кто-то недавно женился. Все красивые, загорелые, с кучей фото... и такая трагедия. А на деток вообще больно смотреть, - Татьяна Мамаева.

- Пусть земля будет им пухом!!! Искренние соболезнования родным и близким! - Настя Окликова.

- Это страшно... потерять близких людей, детей, семью в одночасье. Никакие слова не могут передать эту боль в душе. Дай Бог пережить это родственникам погибших в авиакатастрофе. Скорбим... - Алена Захарова.

- Мы никогда не знаем, как повернется наша жизнь. Именно в такие минуты я думаю, что нужно жить здесь и сейчас, этим днем, и жить так, как ты хочешь, а не так, как надо. Не знаю, правильно ли это или нет. Очень скорбно видеть и слышать такие новости, - Олеся Макарова.

Комментарии 12

01 ноября 2015, 13:45 ден
Пусть земля им будет пухом.
01 ноября 2015, 13:50 та
Детишек очень жалко 
01 ноября 2015, 15:48 Sun
Лучше не летать во всякие страны, живи себе спокойно, у себя.Зачем эти риски?Ради того чтобы поплавать в море?Отдохнуть?Отдыхать можно и в родном городе.И вообще, нахрена с собой детей брать?Жалко конечно...
01 ноября 2015, 17:45 Дон педро Ващильич
Sun
Лучше не летать во всякие страны, живи себе спокойно, у себя.Зачем эти риски?Ради того чтобы поплавать в море?Отдохнуть?Отдыхать можно и в родном городе.И вообще, нахрена с собой детей брать?Жалко конечно...
Абсалютна веррррррна! Ассссобенннна кагда денеггггггг нет в карррррррррмане чего летать то сидеть себе дома. Бедные никогда не летают на самолетах.
01 ноября 2015, 20:44 Макс
Соболезнование всем родственникам погибших:(
01 ноября 2015, 23:34 Ярослав
Sun
Лучше не летать во всякие страны, живи себе спокойно, у себя.Зачем эти риски?Ради того чтобы поплавать в море?Отдохнуть?Отдыхать можно и в родном городе.И вообще, нахрена с собой детей брать?Жалко конечно...
Никогда не знаешь, как судьба повернется. Такая трагедия могла произойти и в своем родном городе. Соболезнования родным погибших, пусть земля им будет пухом. 
02 ноября 2015, 09:28 Горожанин
Дон педро Ващильич
Абсалютна веррррррна! Ассссобенннна кагда денеггггггг нет в карррррррррмане чего летать то сидеть себе дома. Бедные никогда не летают на самолетах.
Хавальник закрой, быдло колхозанское. Тупые комментарии в стиле Петросяна пишешь и думаешь всем смешно?
02 ноября 2015, 12:02 Горожанин
Очень жаль всех погибших... Пусть земля им будет пухом...
02 ноября 2015, 21:46 Нина Волошкина
Я мать похоронившая своего сына.Никакими словами не передать боль.Ты стоишь возле гроба сына а он лежит и молчит.Как жить дальше?умереть? Жить?Сказать им -держитесь? А как держаться?Встать на колени и просить у погибших прощения потому-что мы живы а их нет .Простите нас...
03 ноября 2015, 06:57 людмила
Просто нет слов . сердце кровью обливается . соболезнования родным и близким .
03 ноября 2015, 17:05 паша
такое не должно было случится