Наверх

В Чувашии убийцу кабана определили по мясу в холодильнике

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Пока не известно из какого оружия застрелили дикое животное

В Чувашии лесники в лесу обнаружили шкуру кабана без туши. Правоохранители принялись разыскивать браконьера и вскоре им удалось найти подозреваемого. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Работники госохотслужбы Чувашии проводили рейд в лесу Мариинско-Посадского района. Там они нашли шкуру застреленного кабана. Лесники обратились в полицию. Правоохранители получили информацию, что к преступлению может быть причастен ранее судимый 50-летний житель Мариинского Посада. В доме мужчины было обнаружено мясо застреленного кабана. Однако, у мужчины отсутствует зарегистрированное оружие. Теперь полицейскими предстоит установить, из какого ружье животное было застрелено.

Видели ли вы вживую дикого кабана? Пишите свои комментарии под новостью.

По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело.

Комментарии 21

04 ноября 2015, 19:42 из Ибресь
На прошлых выходных в Ибресях сразу 2 кабанов застрелили и, как говоря, причастны к этому местный лесник и охотовед. Почему-то про этот случай все молчат... Как можно доверять охранять животных тем, кто сам их стреляет незаконно. Интересно работают они еще в этой службе или нет? Прогород, узнайте, пожалуйста.
04 ноября 2015, 19:47 Горожанин
наверно игил убил
04 ноября 2015, 20:12 Горожанин
Это еще не доказательство. мясо мог он купить на рынке или в магазине. Ружья нет, с рогатки убил.
04 ноября 2015, 21:16 Горожанин
эх.яб тоже не отказался от кобанинки
04 ноября 2015, 23:07 Горожанин
это БЕКЕТОВ нашел браконьера 100 пудова
05 ноября 2015, 08:34 Шалом
Зубов это точно
05 ноября 2015, 09:39 Горожанин
лесники в лесу - шиномонтажники в шиномонтаже - дорожники на дороге - столяр в столярке - торгаш в торговле - масло масленое
05 ноября 2015, 09:43 Горожанин
Николай
В марпосаде надо проверить охотоведа
В Марпосаде не только охотоведа надо проверить и начать с администрации
05 ноября 2015, 10:48 аасилиий
И что есть хотел .а за сбор грибов ловлю рыб тоже ответить придеться .дебилы
05 ноября 2015, 12:31 Николай
Шалом
Зубов это точно
Шкуру и потроха нашел Мануковский. Пришёл и нашёл. А потом обвинил в преступлении ни в чём не повинного человека. Возможно прикрывал своего друга А...
05 ноября 2015, 12:36 Николай
Шалом
Зубов это точно
Под носом сотрудников Госохотслужбы - Горшкова и Исакова шлёпнули кабанчика. Стыд и срам.
09 ноября 2015, 14:14 Сайгон
" Убийца Кабана ", "огнестрел", "удалось найти подозреваемого", " может быть причастен ранее судимый 50-летний житель" "оружие не найдено, ищут" . Охренеть, журналюх криминальных сводок начитался ? Может так накорябать : "Ранее судимый киллер расстрелял из неустановленного оружия авторитета Кабана " . " Убийца арестован по статье бандитизм" .Вообщето слово "убийство " применимо только к человеку и никак к животному . А то сейчас зоозащитники начнут "подгонять" крестьян под статью "Бандитизм"  за "убийство" свинок, курочек и коровок с индюшками . Да и горожан, за тараканов с крысами и бродячими собаками .
11 ноября 2015, 09:33 Сайгон
Горожанин
Пошел на х у й д ебил!
Обоснуй, долбо...еб . Чего не понравилось-то ? Мужик - браконьер, но не убийца . Убийство с применением оружия - можно трактовать как бандитизм . К животным это не относится . Иначе на мясокомбинатах и в деревнях все убийцами-маньяками были-бы .Крысы, тараканы, бродячие собаки и глисты в твоей голове - паразиты-вредители и им не место в среде обитания Человека . Зоозащитников - в дурку на принудительное лечение . Ну а ты - просто долбо...ёб .Чуть не забыл, от бродячих собак можно избавиться с помошью изониазида .
11 ноября 2015, 09:51 Сайгон
А ты, долбо..ёб, со мной собак мочить ходил ? С чего ты, долбо..ёб взял что я догхантер ?
11 ноября 2015, 10:07 Сайгон
Недосуг мне с тобой, долбо..ёбом общаться, держи .А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаить для забавы - так ко твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, нормальным людям, и переписываться с тобой - бесчестие, а лай тебе писать - и того хуже, а перелаиваться с тобой - горше того не бывает на этом свете, а если хочешь перелаиваться, так найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся . Отныне, сколько ты ни напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем .
17 ноября 2015, 16:07 Колян
В Китае браконьерство карается смертной казнью.
19 ноября 2015, 10:01 Матрена
аасилиий
И что есть хотел .а за сбор грибов ловлю рыб тоже ответить придеться .дебилы
Ну решил человек человечинки попробовать, завалил бомжа и сожрал, что теперь под суд чтоли?