Наверх

В Чувашии 18-летний парень насиловал девушку-инвалида, за которой присматривал

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Узнав о случившемся, мать обратилась в полицию

В Чувашии 18-летний молодой человек осужден за сексуальное насилие над 20-летней девушкой-инвалидом. За совершенное деяние парню предстоит отправиться в колонию общего режима и лишится свободы на 3,5 года.

В Следственном комитете Чувашии сообщают, что в ночь со 2 на 3 июля текущего года в Ибресинском районе мать 18-летнего парня попросили остаться с дочерью-инвалидом своей подруги.

Что вы думаете по данному случаю? Свои комментарии оставляйте под новостью.

-   Женщина, являющаяся матерью потерпевшей, должна была отлучиться по личным делам, поэтому попросила сына своей знакомой посидеть с дочерью (инвалиддетства). Однако, употребив алкогольный напиток, парень начал совершать насильственные действия сексуального характера в отношении 20-летней девушки, - комментируют в ведомстве.

В тот момент, когда женщина вернулась, дочь рассказала ей о произошедшем. Мать пострадавшей незамедлительно обратилась в полицию.

Комментарии 21

10 ноября 2015, 16:23 Паша
Это край
10 ноября 2015, 16:25 Сергей Раскольников
"мать 18-летнего парня попросили остаться с дочерью-инвалидом своей подруги."Какая то не стыковочка, или я не так понимаю?
10 ноября 2015, 16:27 Горожанин
Сергей Раскольников
"мать 18-летнего парня попросили остаться с дочерью-инвалидом своей подруги."Какая то не стыковочка, или я не так понимаю?
Это же "Прогород"- как хочешь так и понимай..Ну а по теме- этого уродца на кастрацию и на зону...пусть почувствует насилие ..
10 ноября 2015, 16:40 Дмитрий
А на фото почему то две девушки что то разливают.. к чему бы это?
10 ноября 2015, 17:03 Екатерина
Ещё раз и ещё раз, и сто раз напишу! Разоритесь вы уже на нормального редактора!!! Про-город! Хватит уже позорится! Не развёрнутая статья, речевые ошибки, а фото то фото это что? Ваш редактор либо по блату сидит школьник, либо работает за копейки, что такие статьи и так пойдут, вас же читает весь город! Почему мы должны читать безграмотные и бессмысленные статьи?
10 ноября 2015, 20:24 Горожанин
ЯБЫВДУЛ Волченковой
10 ноября 2015, 20:49 волоченко
Пусть жениться и на свободу мол сердцу не прикажеш люблю и в загс.
10 ноября 2015, 23:54 Житель города
Маршрутный автобус "***-Москва",нарушая правила дорожного движения,столкнулся с КАМАЗом и перевернулся.Погиб 20-летний мой сын.Суд вынес решение: наказать водителя условно на 2 года. Вот теперь подумайте,которое решение суда правильное? За деяния парня лишения свободы 3.5 года,а смерть молодого человека условно 2 года?
11 ноября 2015, 06:54 Горожанин
эту тварь надо растрелять
11 ноября 2015, 09:38 Шурочка
ябвдул этим с фотки, а что не так? что девки кочевряжатся, типа самим неохота?
11 ноября 2015, 09:47 1111
Одни ошибки, Прогород заплатите училке по русскому, пусть вам редактирует!
11 ноября 2015, 10:09 Шурочка
1111
Одни ошибки, Прогород заплатите училке по русскому, пусть вам редактирует!
если платить, то лучше уж ябвдул училке, гыыыы
11 ноября 2015, 14:04 гость
вы больные деградаторы, обсудить больше нечего что ль, кроме как ошибки!?
11 ноября 2015, 18:42 Антон
Это у чувашских парней традиция, судя по новостям последнего месяца - уже третью девушку инвалида изнасиловали. Интересный обычай.
14 ноября 2015, 12:52 саша
Горожанин
ЯБЫВДУЛ Волченковой
я тоже