Наверх

Из Чувашии в Чечню уехали 70 полицейских

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Чувашии
Сводный отряд МВД по Чувашской Республике выехал в служебную командировку в Чеченскую Республику

Из Чувашии в Чеченскую Республику в служебную командировку отправили 70 полицейских. Провожали стражей правопорядка на Красной площади в Чебоксарах. Об этом сообщают в пресс-службе МВД.

21 ноября сводный отряд из 70 полицейских отправился в служебную командировку в Чеченскую Республику. Проводить сотрудников МВД на Красную площадь пришли родственники, друзья, ветераны органов внутренних дел, священники и коллеги. Отряд полицейских из Чувашии усилит бдительность по охране правопорядка в сегодняшней непростой обстановке в мире.

- Очень символично, что церемония проходит перед нашей подрастающей сменой – кадетами чебоксарской средней школы №14, - сказал врио главы МВД Андрей Тимофеев. – Выбрать профессию полицейского – значит, быть готовым к напряженным будням и бессонным ночам, любым другим сложностям службы.

К солдатам правопорядка с трогательными словами обратилась женщина, которая вырастила трех сыновей - бойцов ОМОНа. 

- Пусть ваши родные обязательно дождутся вас обратно, как дожидалась своих сыновей я, - сказала Валентина Семеновна.

Что вы пожелали бы бойцам? Пишите свои комментарии под новостью.

По завершению торжественной части проводов раздалась команда "По машинам!". 70 полицейских из различных подразделений отправилась сменить на боевом посту своих товарищей, которые отправились служить в Чечню ранее.

Комментарии 30

21 ноября 2015, 17:41 валерий
о! и я на фотке есть с учениками :-) удачи парням !!!
21 ноября 2015, 18:16 местный
а что у чурок своих мусоров нет?можно подумать наши белые и пушистые!
21 ноября 2015, 18:18 просто Вася
местный
а что у чурок своих мусоров нет?можно подумать наши белые и пушистые!
Чуваши за иностранцев проходят, чурки чувашский незнают.
21 ноября 2015, 19:40 горожанин
в погоне за деньгами
21 ноября 2015, 19:58 Горожанин
Ну не скажите... Государственную задачу люди выполняют . Сейчас же недобитые ваххабиты повылазят. Их надо гасить не на нашей территории. Удачи нашим бойцам
21 ноября 2015, 20:47 111
Сколько у нас в стране полицаев, нигде в мире столько нет, все они хотят вкусно кушать и нихрена не делать. Полицейское государство.
21 ноября 2015, 21:38 Васек
местный
а что у чурок своих мусоров нет?можно подумать наши белые и пушистые!
Мусор это твоя мамка ибо за твой гнилой рот не утопила тебя в канаве в детстве.
21 ноября 2015, 21:44 Горожанин
111
Сколько у нас в стране полицаев, нигде в мире столько нет, все они хотят вкусно кушать и нихрена не делать. Полицейское государство.
Так как ты обиженного не взяли, ну и не завидуй вафлер!!!
21 ноября 2015, 21:56 111
Горожанин
Так как ты обиженного не взяли, ну и не завидуй вафлер!!!
Лай, собака ментовская, только знай что мент это говно.
21 ноября 2015, 23:15 шотебе
111
Лай, собака ментовская, только знай что мент это говно.
А беспредельщики живущие по понятиям, н еговно!?я за милицию, пусть она только вычистит всю нечисть, и справедливо и честно судит ***, совершающих преступления!
22 ноября 2015, 01:44 Горожанин
*** ты,Max Zateev! :-D
22 ноября 2015, 01:45 Горожанин
Eblan, ты Max Zateev!
22 ноября 2015, 02:31 человек
наших полицейских не за что уважать гнилых  среди них много
22 ноября 2015, 02:35 Горожанин
А среди простого люда гнилья ещё больше.
22 ноября 2015, 02:36 Горожанин
Уркаганы в опер часть в очереди стоят!!!
22 ноября 2015, 03:08 горожанка
посмотрите что творят полицейские в стране как они  фабрикуют дела ради повышения смотрите видео про участкового который бьет человека слов просто нет 
22 ноября 2015, 13:13 Пересмотре ь
Нужно повышать не за раскрытие дел, а за стаж работы. 
22 ноября 2015, 16:08 горожанка
простой люд  как горожанин нас называет трудиться на стройках москвы и подмосковья чтобы как то выжить в это тяжелое время . А если бы людям платили бы достойно люди работали в *** . А тут едут в чечню полицаи и об пишут как о подвиге 
23 ноября 2015, 14:31 ирма
горожанин
в погоне за деньгами
я жена сотрудника МВД.и горжусь этим!!!вы думаете у них такие большие коммандировачные?читаю, и стыдно становится, что все обсирают сотрудников.они едут в командировку не отдыхать, а работать.какие там условия вы не знаете...их жены, дети, матеря ждут по пол-года.а вы, господа, поди и в армии не служили.так что завидуйте молча.
23 ноября 2015, 15:33 ирина
устами народа глаголит истина.почему народ так ненавидит полицию? значит есть за что
23 ноября 2015, 15:58 вова
шотебе
А беспредельщики живущие по понятиям, н еговно!?я за милицию, пусть она только вычистит всю нечисть, и справедливо и честно судит ***, совершающих преступления!
Я не уважаю ментов они продажные когда дело кассаеться их они горой друг за друга а простого человека иди на х
23 ноября 2015, 16:04 сергей
Менты любят деньги тронь пальцем насилие штраф 15000.
23 ноября 2015, 16:21 олеся
сергей
Менты любят деньги тронь пальцем насилие штраф 15000.
так же и вы ...попробуй сказать что нибудь лишнее, сразу жалуетесь что с вами плохо обращаются полицейские
23 ноября 2015, 19:31 оля
Да они такие только деньги им Рубят бабло с простого народа
23 ноября 2015, 19:34 Борис
Я хочу в полицию там говорят 300.000 - 400.000 в месяц выходит .
23 ноября 2015, 22:50 вася
Нет 1000000 вот их зарплата мин.
23 ноября 2015, 22:58 Горожанин
Васек
Мусор это твоя мамка ибо за твой гнилой рот не утопила тебя в канаве в детстве.
да уж. не сыте. кто то там и по 40000 получает. ну а что если ты дибил взял в руки калаш и получил 40000 хахаха. да уж смешно. ну мусора конечно это гавно. кто мусор то и есть биологический мусор. не зря фашисткие офицеры на дух не переносили зэков. из ихней кожи неплохи ковры делали. ну конечно и мусоров не было. а были хохлы полицаи. так что задумайтесь гавно порождает гавно ну у фашистов был тоталитаоный режим и всё сводилось к военщине. а россия матушка до сих пор со времён революци в дерьме плавает.
24 ноября 2015, 13:29 елена
сергей
Менты любят деньги тронь пальцем насилие штраф 15000.
развели армию полицаев когда их сокращать то будут вы на их руки посмотрите белые холеные  только и могут с людей деньги собирать везде людей сокращают и увольняют а армию бездельников держут