Из Чувашии в Чечню уехали 70 полицейских

Из Чувашии в Чечню уехали 70 полицейскихМВД по Чувашии

Сводный отряд МВД по Чувашской Республике выехал в служебную командировку в Чеченскую Республику

Из Чувашии в Чеченскую Республику в служебную командировку отправили 70 полицейских. Провожали стражей правопорядка на Красной площади в Чебоксарах. Об этом сообщают в пресс-службе МВД.

21 ноября сводный отряд из 70 полицейских отправился в служебную командировку в Чеченскую Республику. Проводить сотрудников МВД на Красную площадь пришли родственники, друзья, ветераны органов внутренних дел, священники и коллеги. Отряд полицейских из Чувашии усилит бдительность по охране правопорядка в сегодняшней непростой обстановке в мире.

- Очень символично, что церемония проходит перед нашей подрастающей сменой – кадетами чебоксарской средней школы №14, - сказал врио главы МВД Андрей Тимофеев. – Выбрать профессию полицейского – значит, быть готовым к напряженным будням и бессонным ночам, любым другим сложностям службы.

К солдатам правопорядка с трогательными словами обратилась женщина, которая вырастила трех сыновей - бойцов ОМОНа. 

- Пусть ваши родные обязательно дождутся вас обратно, как дожидалась своих сыновей я, - сказала Валентина Семеновна.

Что вы пожелали бы бойцам? Пишите свои комментарии под новостью.

По завершению торжественной части проводов раздалась команда "По машинам!". 70 полицейских из различных подразделений отправилась сменить на боевом посту своих товарищей, которые отправились служить в Чечню ранее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости