Наверх

В Чебоксарах загорелся рынок «Ярмарка»

Возрастное ограничение: 16+
Андрея Дмитриева, Светланы Лазаревой
Дороги к рынку «Ярмарка» перекрыты со всех сторон

Во вторник, 24 ноября, около 07.00 утра вспыхнули склады торгового комплекса «Ярмарка». Об этом сообщают очевидцы.

- На «Ярмарке» горят торговые ряды, - рассказывает горожанка Татьяна Малышева. - Приехало несколько пожарных машин, полицейские перекрыли дорогу по улице Гладкова.

- Сначала загорелись три контейнера, затем огонь перекинулся еще на 8 контейнеров, которые находятся под ними, - дополняет очевидец Вячеслав. 

А как вы считаете, почему загорелись контейнеры?
Пишите свои комментарии под новостью

По данным МЧС по Чувашии, информация о возгорании на пульт дежурного поступила в 07:05. Причина пожара устанавливается.

- В ликвидации последствий происшествия принимают участие 37 человек и 10 единиц техники.

В связи с пожаром со всех сторон перекрыт подъезд к рынку «Ярмарка». 

- Пропускают только общественный транспорт, - сообщает отдел ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары. - Госавтоинспекция Чувашии просит водителей личного транспорта заранее выбирать маршруты объезда.

Комментарии 17

24 ноября 2015, 08:57 Алексей
Дорогу перекрыли пробка начиная с гражданского кольца. Ужос!!!!
24 ноября 2015, 09:00 Горожанин
Наверняка обогреватель оставили включенным.
24 ноября 2015, 09:13 фёдор
ларёк шаурмишной вспыхнул
24 ноября 2015, 09:19 Горожанин
Алексей
Дорогу перекрыли пробка начиная с гражданского кольца. Ужос!!!!
Ужасно, что грамматика хромает!!!
24 ноября 2015, 09:30 Горожанин
Это обогреватель с своей будке баба продавщица говорят забыла!!!! Ой не знай что с ней будет
24 ноября 2015, 10:05 Федор
Алексей
Дорогу перекрыли пробка начиная с гражданского кольца. Ужос!!!!
Пробка по всему городу почти. У нас же хоть одну дорогу перекроют хоть где, все, транспортный коллапс. *** пробка - она бессмысленная  и беспощадная
24 ноября 2015, 10:16 Дорогу зачем перекрыли то? Как сегодня добирался народ это ужас вообще.... Надеюсь в такой давке никто не пострадает, мне лично чуть ребра не придавили, девушке рядом чуть руку не сломали.... Надеюсь эта вынужденная мера, то что дорогу перекрыли и не проп
Дорогу зачем перекрыли то? Как сегодня добирался народ это ужас вообще.... Надеюсь в такой давке никто не пострадает, мне лично чуть ребра не придавили, девушке рядом чуть руку не сломали.... Надеюсь эта вынужденная мера, то что дорогу перекрыли и не пропускали ни один троллейбус и ни одну маршрутку. Сколько людей опоздало на работу... Возмущению нет предела!
24 ноября 2015, 11:11 Саня
Руководству мвд и гибдд по строгому выговору или неполному служебному за ситуацию на дорогах. Весь город встал из-за кокого то пожара. Для чего нужно было перекрывать половину города? Гаишники тупо перекрыли движение, но чтобы его регулировать ума не хватило.
24 ноября 2015, 11:53 Саня
Горожанин
Они сами знают без вас перекрывать или регулировать. Значит опасно было там ездить. Что за привычка во всём винить мвд
Поэтому весь город и стоял, что они все знают как правильно делать. Отулючить светофоры и начать регулировать движение вручную не судьба.
24 ноября 2015, 11:59 Саня
По пр. Ленина то же было опасно или по другим улиам которые к рынку не ведут?
24 ноября 2015, 12:19 Местный
Мне кажется проводка коротнула. Там беда с ней. Даже от обычного чайника (которым запрещают пользоваться) выбивает целую линию...
24 ноября 2015, 12:58 Зайцеслав Яйцев
Шубы жалко.
24 ноября 2015, 15:24 Горожанин
Саня
Поэтому весь город и стоял, что они все знают как правильно делать. Отулючить светофоры и начать регулировать движение вручную не судьба.
Блин, какой ты умный, тебя пора в мэры выбирать. Только куда тебе, такому умному, понять, что дорогу перекрывали для того, чтобы пожарные подъехать смогли.
24 ноября 2015, 17:56 Саня
Горожанин
Блин, какой ты умный, тебя пора в мэры выбирать. Только куда тебе, такому умному, понять, что дорогу перекрывали для того, чтобы пожарные подъехать смогли.
Если ты правильно меня понял я не имею ни чего против того, что перекрыли подъезд к ярмарке. Я недоволен тем, что не организовали нормальное движение в городе. Горела ярмарка, а стоял весь город. Те же самые скорые пытались пробраться туда по пробкам, а пожарные в это время были уже там.