Наверх

Пожарные потушили возгорание на «Ярмарке»

Возрастное ограничение: 16+
Светланы Лазаревой
Причина ЧП выясняется

Пожар на территории торгового комплекса «Ярмарка» в Чебоксарах полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

В 8.20 пожарные ликвидировали открытие горение на рынке "Ярмарка". А в 10.11 пожар был полностью потушен. 

Напомним, что сегодня, 24 ноября, на рынке «Ярмарка» произошел пожар. Сообщение о нем поступило на пульт дежурного в 7.05.

А как вы считаете, почему загорелись контейнеры? Пишите свои комментарии под новостью

- В 07.10 на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. Пожару был присвоен ранг сложности №3, всего в тушении было задействовано восемь автоцистерн, - сообщают в пресс-службе МЧС России по Чувашской Республике. - Горение происходило в шести металлических контейнерах на общей площади 300 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Сейчас причина пожара выясняется.

Комментарии 18

24 ноября 2015, 10:52 kzRANDOM
Работаю на этом рынке. Хозяин пришел с утра . Открыл контейнер , включил свет и ушел за кофе . Пришел открыл второй контейнер и огонь резко вспыхнул . Причина скорее всего в электрике ( короткое замыкание).
24 ноября 2015, 11:00 алексей
Страховку хотел получить наверное))
24 ноября 2015, 11:02 Ната
интересно написано-в 8:20 пожарные полностью ликвидировали возгорание , а горит до сих пор
24 ноября 2015, 11:05 kzRANDOM
Да и хозяина точки увезли в больницу ( суицид задумал)
24 ноября 2015, 11:07 Саня
Руководству мвд и гибдд по строгому выговору или неполному служебному за ситуацию на дорогах. Весь город встал из-за кокого то пожара. Для чего нужно было перекрывать половину города? Гаишники тупо перекрыли движение, но чтобы его регулировать ума не хватило.
24 ноября 2015, 11:07 Ната
алексей
Страховку хотел получить наверное))
у людей такое несчастье, как вы можете так писать
24 ноября 2015, 11:16 kzRANDOM
Страховки ни какой не будет , на рынке есть правило некоторые электро приборы нельзя использовать ... Возможно он нарушил
24 ноября 2015, 12:19 kzRANDOM
Ксю
Кофе дома надо было пить.
Сама поработай , посмотрим ....
24 ноября 2015, 15:35 Ксюшенька
Уважаемая Ксю. Вы наверное в своей жизни и не трудились? Работа на улице!!! Кофе с утра-это НОРМА. Одно радует, без жертв. А суицидом проблему не решить. 
24 ноября 2015, 16:00 Горожанин
живу рядом с рынком. С утра в 7.15 проезжала мимо никаких признаков пожара не было, хотя пишут что в 7.05 уже был вызов 8-|
24 ноября 2015, 16:19 Горожанин
алексей
Страховку хотел получить наверное))
придурок ты
25 ноября 2015, 16:39 Саша
Вот че за люди? Сами на кусок хлеба себе даже не заработали, про других говорят хрень всякую. Человек десятки миллионов потерял в один миг. Не дай бог вам пережить подобное.