Наверх

В Чувашии пьяный подросток ударом кулака сломал полицейскому нос

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Шумерли. Он сломал нос сотруднику полиции. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По материалам уголовного дела вечером 5 ноября 2015 года молодой шумерлинец был доставлен в отделение полиции за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

За какие поступки вашей молодости вам стыдно? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В отделении выяснилось, что парень недоволен действиями правоохранителей. Вследствие этого он нанес одному из полицейских удар кулаком по лицу. У сотрудника полиции оказался сломан нос. В связи с этим ему пришлось на неделю уйти на больничный.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Комментарии 19

24 ноября 2015, 14:21 Горожанин
Вот такие они, нынешние детки! Если полицаям носы ломают, то можете представить, что делают в школе.Да они своих родителей пистошат как дрищей, те пока детки маленькие в попу дуют, а взрослые родаков этих под шконку ссаным веником загоняют. Дебильное государство с дебильными законами!
24 ноября 2015, 14:22 Горожанин
Я же его не оправдываю, но что бы выносить вердикт, нужнознать обстоятельства дела.
24 ноября 2015, 15:34 чоман
Пацанчик, уважуха, так надо этим козлинам. Я те за это медаль готов вручить.
24 ноября 2015, 15:42 Горожанин
Горожанин
Я же его не оправдываю, но что бы выносить вердикт, нужнознать обстоятельства дела.
Несовершеннолетний. Пьяный. В общественном месте. Пить надо дома или не попадаться.
24 ноября 2015, 17:00 я
Беда не в сломаном носе, за нос полицаю возместят, а том что по улицам ходят или ползают пьяные 17-летние подростки.
24 ноября 2015, 18:00 вася
Красава уважухаПудо сам напросился
24 ноября 2015, 18:10 САТАНА
Нашли чем восхищаться, 17-ти летним пьяным дебилом:-D праввильно его закрыли.Надо было бы ещё 15 суток впаять за такое поведение. Что теперь и получиться,нападение на сотрудника власти все таки.Надеюсь это послужит ему уроком!
24 ноября 2015, 18:15 Марина
Паренек молодец! Дал отпор произволу правоохранительных органов! Так должен поступать каждый уважающий себя мужчина!!!
24 ноября 2015, 18:41 Горожанин
Это звоночек в МВД .... Хорошо ли прошла " чистка кадров " уж больно сотрудники " нежные " то их девушки царапают то их подростки лупят .....
24 ноября 2015, 20:12 человек
Марина
Паренек молодец! Дал отпор произволу правоохранительных органов! Так должен поступать каждый уважающий себя мужчина!!!
Вы хоть думаете о чем пишете?У таких как вы и воспитываются такие бестолочи.
24 ноября 2015, 20:58 Марина
человек
Вы хоть думаете о чем пишете?У таких как вы и воспитываются такие бестолочи.
А у таких как вы рождаются тряпки безвольные и подкаблучники!!!
24 ноября 2015, 21:00 Шурочка
Марина
Паренек молодец! Дал отпор произволу правоохранительных органов! Так должен поступать каждый уважающий себя мужчина!!!
Паренек-то конечно молодец, и полицай молодец-получит с этого паренька на новую бибику, а вот когда такой паренк-молодец по пьянке поломает ребра и откусит соски, то ему ничего не будет, если ты не полицай или не прокурор-судья. Вобщем уважуха пвреньками-бухарикам бьют горожан на улицах, в магазах. подьездах, везде короче. Жизнь ворам, смерть мусорам, гыыыы!!!
24 ноября 2015, 22:15 Георгий
Марина
А у таких как вы рождаются тряпки безвольные и подкаблучники!!!
Согласен с вами
25 ноября 2015, 04:17 сергей
Да у нас в Чувашии, не менты, а мусора, потому-что, каждый фарсит своими погонами, и чувствуют власть, особенно к тем, кто живёт людским, и придерживаются воровской идеи, т.к. знают что на них заявления не будет, т.е. даже на эту шерсть, т.к. есть моральные принципы. А они этим начинают пользоваться, и распускать руки. По любому молодой человек дал ему в ответ на нелюдское отношение, возможно и за превышения полномочий своих грязных, и как всегда оказался крайним. Это нужно учитывать тоже...
25 ноября 2015, 09:37 андрей
Если он постоял за себя -то он молодец. Если ударил без повода то не молодец.
25 ноября 2015, 11:01 Алекс
Марина
Паренек молодец! Дал отпор произволу правоохранительных органов! Так должен поступать каждый уважающий себя мужчина!!!
Марина вы дура, сегодня он ударил полицейского, а завтра будет Вас насиловать в лесополосе...
25 ноября 2015, 11:43 Витек
Вывод: слишком много стало ментяр, надо сокращать их минимум на 50%, тогда и носы некому ломать будет.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru