В Новочебоксарске задержали преступника, который на улице выстрелил из обреза в человека

В Новочебоксарске задержали преступника, который на улице выстрелил из обреза в человекаиз архива "Pro Город"

Преступник даже не сопротивлялся

В Новочебоксарске сотрудники полиции поймали злоумышленника, который подозревается в совершении тяжкого преступления. На прошлой неделе 55-летний преступник, вооруженный обрезом гладкоствольного ружья, ранил на улице мужчину, после чего скрылся. Злоумышленник находился на свободе трое суток, пострадавший с огнестрельным ранением брюшной полости был госпитализирован.  

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Сразу же после произошедшего подозреваемый в совершении преступления Родионов Евгений Георгиевич 1960 года рождения был объявлен в розыск. 

- Вышеуказанный человек подозревается в нанесении огнестрельного ранения. В воскресенье, 29 ноября, сотрудники полиции провели спецоперацию, в ходе которой и был задержан предполагаемый преступник. Злоумышленник был пойман вечером в районе "Ельниково". Мужчина не имел при себе оружия и не сопротивлялся. 

Как вы считаете хватает ли в городе пунктов полиции? Пишите свои комментарии под новостью.

В настоящее время предполагаемый преступник находится под стражей. Причину своих противозаконных действий он не объяснил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости