В Чебоксарах четверо парней напали на таксиста с ножом и угнали его машину (Видео)

В Чебоксарах четверо парней напали на таксиста с ножом и угнали его машину (Видео)скрин с видео из архива 21.mvd.ru

Один из них предстал перед судом

В Чебоксарах состоялся суд на молодым человеком, который вместе со своими друзьями напал на таксиста и угнали его автомобиль. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

4 февраля 2015 года потерпевшему поступил заказ. По нему он приехал к одной из чебоксарских саун, откуда вышли четверо молодых людей. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения.

По дороге в Новочебоксарск молодые люди выхватил у водителя его телефон с навигатором. Когда таксист остановился у обочины и заявил, что дальше он не поедет, один из пассажиров попытался ударить его ножом в шею, но потерпевший вовремя успел перехватить лезвие рукой. 

После этого ему удалось сбежать, а преступники уехали на его автомобиле. Всем постам ГИБДД были переданы приметы преступников, и менее через полчаса их задержали. Все они оказались приезжими из одного районного центра и знали друг друга с детства.

Какую профессию вы считаете самой опасной? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Молодой человек, который пытался ударить таксиста ножом, предстал перед судом. Учитывая то, что ранее он уже был судим, его приговорили к 5,5 годам колонии строгого режима. Кроме того, он обязан будет выплатить 20 000 рублей за ремонт поврежденного авто и 100 000 рублей в счёт компенсации морального вреда.

В Чебоксарах парни напали на таксиста и угнали его авто

...

  • 0

Популярное

Последние новости