В Чебоксарах подросток прикрепил к автомобилю импровизированную бомбу и шантажировал владельца

В Чебоксарах подросток прикрепил к автомобилю импровизированную бомбу и шантажировал владельцаМВД по Чувашии + фотошоп

Задержан подозреваемый в вымогательстве денег у автомобилистов

В Чебоксарах два владельца автомобилей обратились в полицию о том, что их госномера похищены, а злоумышленник просит за возвращение деньги. Полицейские устроили засаду и поймали подростка. Он также подозревается в вымогательстве крупной суммы денег у автовладельца, к машине которого он прикрепил устройство имитирующее бомбу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

3 декабря владельцы автомашин ВАЗ-2114 и «ГАЗель» утром обнаружили отсутствие госномеров и записки, где неизвестный требует за их возвращение 3000 рублей. Автомобили были припаркованы на улицах Плеханова и Крупской в Чебоксарах. В обусловленном злоумышленником месте полицейские выставили засаду и задержали несовершеннолетнего жителя Чебоксарского района. Снятые с автомашин знаки стражи порядка изъяли у подозреваемого в ходе обыска.

Как бы вы поступили в такой ситуации? Пишите свои комментарии под новостью.

Также малолетнего хулигана подозревают в необычном вымогательстве денег. 16 летний подросток вымогал у хозяина автомобиля «Хендай» 150000 рублей. В ноябре злоумышленник, чтобы напугать автовладельце, прикрепил к машине к днищу иномарки коробку с антенной от игрушечной машинки.

- По данным фактам в отделе полиции №3 проводится дознание, - сообщают в МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости