Сотрудники ФСБ отмечают профессиональный праздник: поздравление Игнатьева (видео)

Сотрудники ФСБ отмечают профессиональный праздник: поздравление Игнатьева (видео)cap.ru

20 декабря отмечают профессиональный праздник работники органов безопасности. Накануне этого события состоялось торжественное мероприятие, где глава Чувашии поздравил сотрудников ФСБ с праздником. Видеорепортаж предоставлен ГТРК Чувашии.

В Чебоксарах 18 декабря состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника органов безопасности. В нем принял участие глава республики Михаил Игнатьев.

- Вы пользуетесь огромным доверием общества, четко и ответственно выполняете свои функции, - обратился Игнатьев к сотрудникам органов безопасности. - От профессионализма, умения предсказать развитие ситуации и предпринять упреждающие действия зависят спокойствие и безопасность  в регионе и  стране в целом, защита общества и государства от внешних и внутренних угроз.

А вы что пожелаете сотрудникам ФСБ? Пишите поздравления в комментариях.

Глава Чувашии обратил внимание, что новые вызовы, угроза терроризма и экстремизма ставят перед сотрудниками ФСБ сложные задачи, требуя еще более оперативной и эффективной работы в разведывательной и контрразведывательной деятельности.

Поздравление: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости