В Чебоксарах выбрали главную Снегурочку города

В Чебоксарах выбрали главную Снегурочку городаадминистрация Чебоксар

Мисс-снегурочкой 2016 года стала ученица школы №54

В Чебоксарах завершился конкурс на право называться главной городской Снегурочкой. Среди девушек выбрали лучшую, которая получила корону "Снегурочки-2016". Об этом сообщают в администрации города.

В столице Чувашии 25 декабря в 18.00 состоялся финальный кастинг среди 15 девушек. «Мисс Снегурочкой - 2016» стала ученица 11 класса школы № 54 Анастасия Васильева. Она покорила жюри не только своим образом сказочной героини, в которую вжилась, а зажигательным номером и отличным представлением костюма. «Мисс Снегурочка - 2015» Наталья Изотова передала е корону. Анастасия занимается танцами, закончила музыкальную школу по классу гитары. Самое любимое ее увлечение - вокал.  Зимой чебоксарская Снегурочка тоже найдет занятие по душе - у Анастасии третий разряд по сноубордингу.

- Я хотела стать Мисс Снегурочкой для того, чтобы дарить людям сказку, чтобы даже в обычной повседневной жизни люди замечали, что волшебство существует вокруг нас, а волшебство - это истинное воплощение добра, - такими были первые слова Насти после финала.

А вам понравилась главная Снегурочка? Пишите свои комментарии под новостью.

Победительница конкурса и обладательница титула «Мисс Снегурочка-2016» Анастасия Васильева станет главной Снегурочкой на всех основных предпраздничных мероприятиях города. Ее уже можно будет увидеть 26 декабря на "Всенашествии-2016".

Итоги конкурса красоты и таланта «Мисс Снегурочка - 2016»:

  1. «Мисс Снегурочка - 2016» - Анастасия Васильева
  2. «1-ая Вице-мисс Снегурочка» - Мария Серейкина
  3. «2-ая Вице-мисс Снегурочка» - Юлия Соколова
  4. «Мисс зрительских симпатий» - Ксения Трунева
  5. «Мисс Зимнее обаяние» - Карина Вишнева и Людмила Иванова
  6. «Мисс Снежная грация» - Татьяна Ванисова
  7. «Лучший костюм Снегурочки» - Екатерина Изотова

...

  • 0

Популярное

Последние новости