На полигоне военной части Чувашии полицейские соревновались в стрельбе

На полигоне военной части Чувашии полицейские соревновались в стрельбеМВД по Чувашии

В МВД по Чувашской Республике определили самого меткого руководителя в полиции

В Цивильске прошло первенство МВД по Чувашской Республике по преодолению полосы препятствий со стрельбой из автомата Калашникова и стрельбе из пистолета Макарова. Среди руководителей территориальных органов МВД России определились лучшие. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

25 декабря на базе учебного полигона войсковой части 3997 для полицейских-руководителей устроили испытания. Им необходимо было не только быстро преодолеть все преграды, но и попасть по мишеням с автомата Калашникова на расстоянии 100 метров, затем из пистолета Макарова с 25 метров. 

Победители оценивались в 3 возрастных группах.

Среди самых молодых руководителей в стрельбе из автомата Калашникова третье место занял начальник чебоксарского отдела полиции №3 Владимир Чурбанов, второе – начальник отдела полиции по Красноармейскому району Владимир Степанов, первое – начальник полиции по Ибресинскому району Халил Эскеров.

Во второй группе третьим стал начальник чебоксарского отдела полиции №5 Игорь Горбунов, второе место занял начальник отдела полиции по Яльчикскому району Игорь Михайлов, первое – начальник отдела полиции по Порецкому району Сергей Кормилицин.

В третьей группе третье место занял начальник полиции по Моргаушскому району Евгений Плечов, второе – начальник отдела чебоксарского полиции №6 Николай Ванин, победителем стал начальник полиции по Канашскому району Анатолий Левый.

В стрельбе из пистолета Макарова самым метким оказался начальник полицейский из Ядринского района Владимир Фомин, второе место занял полицейский начальник из Канаша Эдуард Николаев, третье – начальник отдела полиции №6 Николай Ванин.

А вы хотите иметь огнестрельное оружие? Пишите свои комментарии.

Победителей и участников первенства приветствовал временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Андрей Тимофеев. Наиболее метким стрелкам были вручены грамоты и наручные часы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости