В цивильской больнице открылось детское отделение на 13 мест

В цивильской больнице открылось детское отделение на 13 местпредоставлено администрацией Цивильского района

Оно оснащено оборудованием по стандарту педиатрического отделения

В Цивильской районной больнице на днях открылось новое детское отделение. Оно оснащено оборудованием по стандарту педиатрического отделения и рассчитано на 10 мест круглосуточного пребывания. Подробности сообщили в Цивильском районе Чувашии.

Во вторник, 29 января, в Цивильске торжественно открыли новое детское отделение местной больницы. Помещение отремонтировали и модернизировали, и теперь после долгих лет дети Цивильского района получили возможность лечиться в современных условиях.

В новом детском отделении созданы комфортные условия для полноценного медицинского обслуживания детей. Интерьер и планировка сделаны с учетом совместного пребывания детей и их родителей.

Всего новое детское отделение рассчитано на 10 койко-мест круглосуточного пребывания и 3 койко-места для дневного пребывания. Отделение  оснащено оборудованием по стандарту педиатрического отделения. Светлые палаты, современная мебель и все необходимое для нахождения детей любого возраста. Каждая из палат оформлена в индивидуальном стиле, обустроена игровая комната, столовая.

Вы довольны уровнем оказания медицинских услуг? Пишите комментарий под новостью. 

Таким образом, все основные функции оказания круглосуточной медицинской квалифицированной помощи детям и взрослым теперь в Цивильской ЦРБ объединены и сосредоточены в одном здании, что позволяет значительно улучшить условия лечения и оказание медицинской помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости