Наверх

Новогоднее обращение президента России к россиянам 2016

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео
"Встречая Новый год в кругу родных, все особенно остро чувствуют, как дороги близкие им люди"

В Интернете уже появилось новогоднее поздравление президента с 2016 годом. Все потому, что на Дальнем Востоке Новый год уже наступил. Путин пожелал процветания каждому гражданину страны и отметил, что будущее зависит от собственных действий.

В России всего 11 временных зон. 2016 год в первую очередь наступил в восточных регионах страны. Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина впервые прозвучало уже в 15.00 по Московскому времени.

- По традиции отмечаем этот праздник в кругу семьи, с самыми близкими друзьями. Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными - надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность, - начал свое поздравление президент. - Мы благодарны всем, кто днем и ночью, в будние дни и праздники, всегда на посту. Сегодня хотел бы особо поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах.

Путин подчеркнул, что всех жителей России объединяет одна цель: стремление приносить пользу родине, ответственность за ее судьбу. Россияне отличаются волей, решительностью и твердостью характера.

- Наша история, опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером. Они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы, - заявил президент.

Что вы ожидаете в 2016 году? Пишите свои комментарии под новостью.

В заключения Владимир Путин пожелал всем семейного благополучия и предложил поднять тост за благополучие России.

Комментарии 14

31 декабря 2015, 19:48 Горожанин
СДОХНИ ТВАРЬ!!!!
31 декабря 2015, 20:27 Прихожанка
Горожанин
СДОХНИ ТВАРЬ!!!!
Обоснуйте ваше желание, оно не понятно. 
31 декабря 2015, 20:49 путин
Прихожанка
Обоснуйте ваше желание, оно не понятно. 
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 декабря 2015, 20:58 Краснов
Желаю в Новом году ему уйти. Россияне достойны лучшей жизни.
31 декабря 2015, 22:30 товарищ
как он *** своими военными :зарплату он им повысил , бесплатными квартирами снабдил , льготы и пенсия хорошая.Как будто народу нужны жирующие силовики , а не хорошие врачи ,учителя .наука и промышленность.Лично мне нужно хорошее и бесплатное здравоохранение (как в СССР), а не танки и состояние агрессии к соседям ,когда кругом он ищет врагов.Нет бы промышленность на нефтедоллары поднимать , он всё этим военным, ***.Нефть упала- и в ***е вся его выстроенная экономика . Военрук хренов.
01 января 2016, 00:09 друг
ты кто такой давай досведос а презиндета нашего не трож
01 января 2016, 01:06 ВЬЕТНАМЧИК
ЭТО КАКОЙ ТО ЗАГОВОР ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.КАК МОЖНО В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ ТАК СУЩЕСТВОВАТЬ?НЕ ЖИТЬ.С ТАКИМИ ПОЗОРНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОЯТ В СРАВНЕНИИ С ДЕПУТАТАМИ-У НИХ В МЕСЯЦ ПО 500000 И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЕСПЛАТНО!СПЕЦИАЛЬНО БАНКРОТЯТ АВИАКОМПАНИИ ЧТО БЫ ЛЮДИ БЫЛИ КАК В 19 ВЕКЕ-КРЕПОСТНЫЕ-НЕ ВЫЕЗДНЫЕ.ЖИЛИ И НИ ЧЕГО КРОМЕ ХОЛОДОВ НЕ ВИДЕЛИ.РЕЖУТ ПО ЖИВЫМ ЛЮДЯМ РАДИ БЛАГОПОЛУЧИЯ БУРЖУЕВ НЕДОБИТЫХ.СКОРО ВЕРНУТЬСЯ ОПЯТЬ ЛИХИЕ 90-Е СО СТРЕЛЬБОЙ И УБИЙСТВОМ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ И ДРУГИХ РЕГИОНАХ.КУДА ЭТО ГОДИТЬСЯ ВСЯ ЭКОНОМИКА ПОСТРОЕНА НА ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ!ПОД ТРИБУНАЛ ВСЁ ЛЖИВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!И ВСЕХ ТЕХ КТО ТАК БЕЗДАРНО УПРАВЛЯЛ СТРАНОЙ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ-РАССТРЕЛЯТЬ ИЛИ СОСЛАТЬ НА УРАНОВЫЕ РУДНИКИ-САМИ УМРУТ СКОРО.......КТО СПАИВАЕТ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!ТРАВИТ ТАБАКОМ!ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ СВОЕГО НАРОДА-ЭТО ГЕНОЦИД!ПОД ТРИБУНАЛ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ И ВСЁ АНТИНАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ВЫВОДА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!
01 января 2016, 13:31 Горожанин
задолбаещься пыль глотать , скорее сам сдохнешь майдаун дранный  выкормыш прогорода !!! айтишники работают и скоро встречу тебя, уж очень хочется увидеть кто это столь смело гавкает за глаза и за какие заслуги прогород содержит тебя вражина ! ведь не просто так ты сеешь смуту 
01 января 2016, 14:26 Горожанин
чего же ты еврохолоп тут делаешь у нас ватников ! нам рабы не нужны , дергай к себе европеец хренов сортиры госдеповскии мыть и на майдане скакать ! как у вас говорят кто не скачет тот маскаль . а для нас ты простое чмо салом измазонное и говном покрытое.
01 января 2016, 17:49 Anton Abakan
Да, Сирия сейчас очень актуальная тема. Необходимо выпиливать этот ИГ и как можно быстрее. Я бы даже поехал добровольцем, дабы укрепить наземные сирийские силы. Россия может помочь и не только с воздуха. 
01 января 2016, 18:39 путинка
Не нравится наш президент,валите в хохланд!И не смейте писать гадости про нашего президента!!!
02 января 2016, 12:19 просто Вася
Украина це жо.па, иди к своим хохлам на украину.Ващиль Петровича забери с собой.
02 января 2016, 20:32 товарищ
путинка
Не нравится наш президент,валите в хохланд!И не смейте писать гадости про нашего президента!!!
Нет , уж пусть лучше он за трон он цепляется.15 лет имел столько долларов , от распродажи "народных" ресурсов, но промышленность таки не поднял .Умудрился социалку опустить до плинтуса .Поднял только зарплаты чинушам  и силовикам. А врачи ему не нужны , ведь врачи народ лечат ,  силовики его трон охраняют , а чиновники ему рейтинг выстраивают и бошки народу дурят.а такие как ты клюют на лапшу СМИ поджал ,слово лишнего не скажи ,суды подмял .Равноправием уже не пахнет -одни жируют от власти ,дети их купаются во вседозволенности , А тебя за мешок картошки могут упечь за решётку просто по наводке. И разбираться не будут -воровал или нет. Простолюдин- посадят ни за что.В стране много проблем (корупция ,кумовство , казнокрадство  и т. д. ) из-за неумелого правления силовиковской хунты Путина , а вы на его икону молитесь.А в стране 150 млн людей не хуже чем Путин , а лучше и трезвее.Пора вспомнить "боже царя храни....."
03 января 2016, 10:04 бывалый
Историческая личность...столько лет говорил о любви к народу.....и в конце концов предал его....а может показал свое истинное лицо....