Новогоднее обращение президента России к россиянам 2016

Новогоднее обращение президента России к россиянам 2016скриншот с видео

"Встречая Новый год в кругу родных, все особенно остро чувствуют, как дороги близкие им люди"

В Интернете уже появилось новогоднее поздравление президента с 2016 годом. Все потому, что на Дальнем Востоке Новый год уже наступил. Путин пожелал процветания каждому гражданину страны и отметил, что будущее зависит от собственных действий.

В России всего 11 временных зон. 2016 год в первую очередь наступил в восточных регионах страны. Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина впервые прозвучало уже в 15.00 по Московскому времени.

- По традиции отмечаем этот праздник в кругу семьи, с самыми близкими друзьями. Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными - надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность, - начал свое поздравление президент. - Мы благодарны всем, кто днем и ночью, в будние дни и праздники, всегда на посту. Сегодня хотел бы особо поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах.

Путин подчеркнул, что всех жителей России объединяет одна цель: стремление приносить пользу родине, ответственность за ее судьбу. Россияне отличаются волей, решительностью и твердостью характера.

- Наша история, опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером. Они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы, - заявил президент.

Что вы ожидаете в 2016 году? Пишите свои комментарии под новостью.

В заключения Владимир Путин пожелал всем семейного благополучия и предложил поднять тост за благополучие России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости