Наверх

В Чебоксарах "Человек года" предстанет перед судом по подозрению в краже столбов ЛЭП

Возрастное ограничение: 12+
с сайта gov.cap.ru
Мужчина был объявлен в розыск

В Чебоксарах должен предстать перед судом бывший сотрудник ГИБДД, "Человек года". Его обвиняют в краже столбов ЛЭП. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, 37-летний бывший заместитель командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары совершил кражу 18 июня 2015 года. Он, зная о том, что в одном из чебоксарских домов находятся новые деревянные опоры, предназначенные для замены опор линий электропередач, похитил их.

Звание "Человек года" сотрудник ГИБДД получил за то, что в июне 2014 года предотвратил трагедию, которая могла произойти после столкновения бензовоза с грузовиком на трассе М-7.  Цистерна с топливом опрокинулась, бензин вытек на проезжую часть. Мужчина, оказавшийся поблизости, перекрыл трассу, вызвал экстренные службы и предпринял меры безопасности, чтобы не допустить трагедии.

Для осуществления замысла мужчина использовал автомобиль своего знакомого, который не знал о целях злоумышленника. Совершив преступление, обвиняемый вывез похищенное в садоводческое товарищество, расположенное в Чебоксарском районе.

Какое решение вы бы приняло на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого мужчина был объявлен в розыск. В настоящее время дело переданов суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 26

18 января 2016, 12:43 Горожанин
че за чушь, какие столбы))) подстава века)) оборотни замешаны!!
18 января 2016, 12:47 Свирепый БАМБР
Посадить его  на кол, а лучше на эти самые столбы
18 января 2016, 13:02 Бородач
Да тут воровством пахнет, привыкли хапать чужое и дармовое. вот оно и здесь вырвалась наружу. Да еще в бега ударился, от себя не убежишь. Тюрьма по тебе плачет. ментяра.
18 января 2016, 13:25 Ганс
Подстава века. Он нормальный мужик.
18 января 2016, 13:39 Гена
Живут на халяву. Все им мало. Пусть сидят менты долбанные.
18 января 2016, 13:45 Ващиль Петрович
Моя школа!
18 января 2016, 13:47 Ващиль Петрович
Своего человека посадим, и ок все будет!
18 января 2016, 14:24 сосиска в тесте
Шоколад не виноват!
18 января 2016, 15:37 Свирепый БАМБР
Как зовут то?
18 января 2016, 16:13 Горожанин
подстава.это он оформлял протокол на сыночка гаишного начальства6476
18 января 2016, 16:33 местный
Горожанин
подстава.это он оформлял протокол на сыночка гаишного начальства6476
Да видели все это видео на форуме, даже по  телевизору показали. Но там оформлял протокол какой-то лейтенант, который так же нормально работает, а здесь, как видим, целый майор украл столбы как последний синяк, которому лишь бы что стащить, чтобы на опохмел хватило.
18 января 2016, 20:02 сельчанин
неужто не понятно всем,ПОДСТАВА  по полной!!! нормальные люди не нужны жуликам и коррупционерам в силовых структурах!!!вот и устраняют,как по подставе убрали бывшего главу Комсомольского района
18 января 2016, 20:39 СВ
Неужели ворон ворону глаз выклюет.
18 января 2016, 21:46 сельчанин
СВ
Неужели ворон ворону глаз выклюет.
СВ,пойми,не в вороне тут дело,был бы гаишник вором,его дело замяли бы вмиг,тут дело совсем в другом,кому то сильно мешал видать своей порядочностью,вот и нашли "повод" убрать,мало што ли таких случаев наблюдаем
18 января 2016, 22:48 бывалый
Може он еще вышки билайновские воровал.....или говно из уборных.....или половые тряпки.....
19 января 2016, 00:38 Горожанин
а где цивильский начальник ? который отмазывает бухих.
19 января 2016, 06:11 СВ
сельчанин
СВ,пойми,не в вороне тут дело,был бы гаишник вором,его дело замяли бы вмиг,тут дело совсем в другом,кому то сильно мешал видать своей порядочностью,вот и нашли "повод" убрать,мало што ли таких случаев наблюдаем
Много лет кручу баранку но честного ГАИШНИКА не встречал и этот майор был лейтенантом значит тоже брал взятки если не носил начальству денежку то не выжил бы.
19 января 2016, 09:53 Владимир
Хороший и принципиальный человек !за принципы и страдает щас(
19 января 2016, 10:01 Владимир
справедливый
верно подмечено,подстава это,подлая и гнусная!!!
Согласен
19 января 2016, 10:53 СВ
Владимир
Согласен
Вы наверное из одной шайки?
19 января 2016, 15:14 Гражданский долг
За это избиение нарушителя его судить надо было... а не закрывать глаза, повышать в звании и присуждать "человек года".http://www.youtube.com/watch?v=1UsEoBvnQUwgoogle_comment_id=z12ltp1ygtugthtr404cibzyryedh5brxuc0kgoogle_view_type#gpluscomments