В Чебоксарах до конца 2018 года ограничено движение по набережным

В Чебоксарах до конца 2018 года ограничено движение по набережнымcap.ru

Ограничение движения установлено постановлением администрации города

В Чебоксарах введено ограничение движение на двух маршрутах. Движение по набережной Залива будет действовать до 2018 года.

В понедель ник постановлением главы администрации Алексея Ладыкова в Чебоксарах с 19 января 2016 года  по 31 декабря 2018 года  вводится ограничение движения транспортных средств и пешеходов по набережным Пионерская и Театральная. 

- Подобное решение продиктовано проведением работ по реконструкции Московского моста города Чебоксары. Движение транспортных средств и пешеходов  будет организовано в объезд по набережным Историческая, Советская, - сообщают в администрации города Чебоксары.

Вместе с этим на 3 дня вводится ограничение на улице Гайдара. С 19.01.2016 по 21.01.2016 для устройства инженерных коммуникаций ограничивается движение транспортных средств по улице Аркадия Гайдара от пересечения с улицей Учительская до пересечения с выездом с дворовой территории дома № 66 по улице Учительская города Чебоксары.

Как вы относитесь к подобному решению? Пишите в комментариях под новостью.

- Объезд организован по улице Калинина, переулку Учительскому, улицам Учительская, Аркадия Гайдара города Чебоксары, - поясняют в МБУ ЖКХ и благоустройства.

Напомним, что в 2015 году в Чебоксарах началась масштабная реконструкция Московского моста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости