Наверх

Градоначальники Новочебоксарска нырнули в ледяную купель

Возрастное ограничение: 6+
предоставлено администрацией города Новочебоксарска
Олег Матвеев и Олег Бирюков первыми окунулись в прорубь

В Новочебоксарске официальные лица города приняли участие в освящении купели на реке Волги. Кроме того глава и сити-менеджер города лично окунулись в ледяную прорубь.

Обряд освящения купели совершил настоятель Собора святого князя Владимира протоиерей Илья. Как сообщают в администрации Новочебоксарска, самыми первыми, кто окунулся в эту воду стали глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации Олег Бирюков.

Как вы считаете совершив данный обряд реально не болеть весь год? Свои комментарии пишите под новостью.

- В 2015 году по случаю празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира жители нашего города встречали Патриарха Кирилла. Мы и продолжаем чтить традиции. Для всех россиян Крещение – это важный православный праздник, - говорит Олег Бирюков.

Напомним, в ночь с 18 на 19 января, на набережной реки Волги, в оборудованную купель нырнули более 2000 горожан.

 

Комментарии 12

19 января 2016, 17:15 Горожанин
а судя по фото мырды лица они ещё и постились больше всех
19 января 2016, 17:43 СВ
Даже не утонули аааа вообще гуно не тонит.
19 января 2016, 18:19 Горожанин
Хахахаха. Теперь *** держись, в их "осветленные" головы, что только не полезет. А что, брусчатка в виде крестов или в таком же стиле бордюры.
20 января 2016, 00:13 я
им есть что смывать
20 января 2016, 08:06 палторашка
какие отвратительные рожи!
20 января 2016, 08:20 Гражданин
СВ
Даже не утонули аааа вообще гуно не тонит.
Разрешите поинтересоваться, годков вам сколько? В одной теме пишите, что 35 лет ЧЭАЗу отдали, а грамотность на уровне 3 класса. Меня терзают смутные сомнения...
20 января 2016, 09:12 Наталия
А я так и не рискнула окунуться.
20 января 2016, 11:02 гражданин рф
Масленые зажравшиеся рожи !!!!!! 
20 января 2016, 11:04 Свирепый БАМБР
Горожанин
Хахахаха. Теперь *** держись, в их "осветленные" головы, что только не полезет. А что, брусчатка в виде крестов или в таком же стиле бордюры.
Уже пришло к ним в башку, вода в Новчике подорожает на 25%. С К О Т Ы ***
20 января 2016, 14:22 горожанин
Смотреть  даже на них противно, гнобят нас , уроды, за что цену на воду поднимут. Слов нет