В Чебоксарах подачу энергоресурсов ограничили в школе, техникуме и гостинице

В Чебоксарах подачу энергоресурсов ограничили в школе, техникуме и гостиницеиз архива "Pro Город"

Из-за отключения электричества в чебоксарском техникуме объявлен короткий день

В Чебоксарах проводятся аварийно-восстановительные работы сразу по нескольким адресам.  Как сообщают в Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Чебоксар, подачу энергоресурсов временно ограничили в школе, техникуме, гостинице и не только.

В четверг, 21 января, сразу по нескольким адресам отключили подачу энергоресурсов — там ведутся ремонтные работы.  В частности, от холодного водоснабжения в первой половине дня отключили гостиницу «Курортную» на Мичмана Павлова. Как сообщил администратор, несмотря на это, гостиница работает и принимает посетителей.

С 9.00 до 16.00 для устранения повреждений на трубопроводе отключают теплоснабжение в школе №43 на Кадыкова. Однако на учебный процесс ремонтные работы не повлияли.

- Авария произошла не на территории школы. Рабочие, занятые устранением проблемы, предупредили нас о ремонтных работах и сказали, что на обеспечение здания горячей водой это не повлияет. Горячая вода у нас есть, поэтому и трубы в здании теплые, - сообщили в школе.

А вот из-за отключения электроснабжения в одном из корпусов техникума на Гагарина сегодня укороченный день. Ремонтные работы здесь планируют закончить до 16.00.

- Сегодня занятия у студентов второго корпуса продлятся только до 3 часов, - сообщили в техникуме.

Как часто у вас отключают энергоснабжение? Пишите комментарий под новостью.

Также с 9.30 до 15.00 будет отключено электроснабжение потребителей по улице Путепроводная, 57-277,76-288, 1-я Путепроводная, 243,290. С 9.30 до 15.30 отключат электроснабжение по улице Гражданская, 44,46, Молодогвардейская, Зои Космодемьянской, Лермонтова, Смирнова, Чайкиной. С 9.00 до 15.00 отключается электроснабжение потребителям по проспекту Мира, 13,15,17,19,21,21а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости